Гость
Статьи
Может у кого было …

Может у кого было такое?

Девочки, всем привет! Поделитесь у кого такое было мли может слышали.
у меня цикл 26-29 дней , сейчас 27 или 28 день, точно не могу сказать. Суть в том , что вчера у меня будто бы начались месячные , которые закончились вчера же , и были это не месячные , а какая - то мазня. Тампон вставила , вытащила , он немного в крови, потом ничего не было , вплоть до сейчас

тест вчера сделала вечером , клиар блю цифровой , показал отрицательно. Пугает то, что у меня с прошлой беременностью было также , та же мазня , а через пять дней тест положительный , до этого не делала. Но там и сроки другие были и задержка была примерно неделю

че думать не знаю , пока жду ещё пару дней , может М начнутся , хотя такого никогда не бывало, кроме той беременности с такими же симптомами , всегда если начинаются , то по нарастающей , а тут исчезли

поделитесь мнением , пожалуйста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было , может с 1 по 4 день такая мазня быть, потом нормально идут , к врачу ходила, она говорит так может вести себя организм после стресса, а так конечно лучше обратитесь к врачу

Гость
#2
Гость

У меня так было , может с 1 по 4 день такая мазня быть, потом нормально идут , к врачу ходила, она говорит так может вести себя организм после стресса, а так конечно лучше обратитесь к врачу

То есть мазня у вас продолжается 1-4 дня, а потом идут нормально?

Гость
#3
Гость

То есть мазня у вас продолжается 1-4 дня, а потом идут нормально?

Да, может меньше но не больше 4 дней, потом идут как обычно

Гость
#4
Гость

Да, может меньше но не больше 4 дней, потом идут как обычно

Просто у меня они вообще прекратились , больше ничего не мажет

Гость
#5
Гость

Просто у меня они вообще прекратились , больше ничего не мажет

Бывает так себя проявляет созревание яйцеклетки, могут быть небольшие кровянистые выделения, попробуйте сделать тест на овуляцию

Гость
#6

Просто не думай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Просто не думай

Не думала , если бы не прошлая беременность 😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: