Гость
Статьи
Евстахиит кто лечил?

Евстахиит кто лечил?

Болею ковидом, беспокоят уши - заложенность, ощущение давления, нагуглила себе евстахиит. Завтра к лору, а сейчас просто думаю, можно ли вылечить это и вновь начать нормально слышать? Кто лечил, поделитесь, потому что я очень боюсь, что это чувство оглушенности со мной останется...

Гocть
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, очень понимаю! Тоже был евстахеит года 4 назад. Назначили лечение: борная кислота в уши и продувание. Результатов, казалось, не было! Но врач сказала, что это все пройдет. И прошло, правда. Но недели три длилось.

Гocть
#2
Гость

Да, очень понимаю! Тоже был евстахеит года 4 назад. Назначили лечение: борная кислота в уши и продувание. Результатов, казалось, не было! Но врач сказала, что это все пройдет. И прошло, правда. Но недели три длилось.

Большое спасибо, дай вам бог здоровья.

Гость
#3
Гocть

Большое спасибо, дай вам бог здоровья.

Спасибо большое! Пусть и у вас все будет хорошо! Это пройдет!!! Не пугайтесь. У меня вообще "весело" получилось. Был конфликт с домашними, я в сердцах сказала: "Не хочу этого это слышать!!!" Ок. Оглохла. Договорилась... При этом особых признаков простуды не было, насморк только, но он быстро прошел. Может, и совпадение. Но я связала одно с другим.

Гость
#4

Болею евстахеитом 3 й раз, не занимайтесь самолечением, я неделю лечилась сама, затянул болезнь, второй раз иду к Лору, надеюсь. Не облегчает состояние, появились боли, проходимости нет, ищите опытного врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Скажите , вы вылечились???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема