Гость
Статьи
Не могу достать …

Не могу достать ресницу из глаза

Мучаюсь уже 2 дня. И закапывала, и лицо в миску с водой совала, и плакала, - ничего не помогает. Причём ресницу я не вижу, по ощущениям будто бы за нижним веком. Сегодня поеду в неотложку к офтальмологу, но боюсь: при манипуляциях с глазом он у меня рефлекторно закрывается. Боюсь, что врач на меня наорёт и ничего не сможет сделать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам кажется? Налейте воды в таз и окуните туда голову открыв глаз

Эльза
#2

За 2 дня она бы уже что раз вышла.

Гость
#3

Еще может быть что ваша ресница она завернулась во внутрь и кажется что ресница в глазу

Эльза
#4
Гость

Еще может быть что ваша ресница она завернулась во внутрь и кажется что ресница в глазу

Скорее всего так и есть.

#5

Ну уж, не сможет... все-таки там профи. Я дважды ездила в неотложку соринку из глаза убирать, только из-под верхнего века. И хотя я на прикосновения к глазам тоже реагирую нервно - врачи прекрасно справились.

Гость
#6

Ресницу или пылинку вы уже достали, это просто раздражение глаза, пройдет. Дня 3 альбуцид покапайте снять воспаление, можно и корнерегель для заживления.

Гость
#7

это уже не ресница, это царапина, которую вы не видите. надо заживляющие капли капать. но сходите к врачу, он посмотрит

Гость
#8

Таки за два дня не дойти до врача-это надо умудриться.Или живете в селе,где до дохтура 500 км по бездорожью?

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Автор
#10

Пришлось ехать к окулисту. Ресница чуть повредила глазное яблоко, прописали капли. Это было ужасно, еле достали, глаз рефлекторно закрывался, я просила удалить под наркозом, чем рассмешила врачей. Ну вот правда, почему процедуры с такими чувствительными органами не делать под анестезией?

Автор
#11
13-е привидение

Ну уж, не сможет... все-таки там профи. Я дважды ездила в неотложку соринку из глаза убирать, только из-под верхнего века. И хотя я на прикосновения к глазам тоже реагирую нервно - врачи прекрасно справились.

У меня тоже за верхним веком была, причём далеко так. А по ощущениям казалось, что внизу.

Автор
#12
Гость

Таки за два дня не дойти до врача-это надо умудриться.Или живете в селе,где до дохтура 500 км по бездорожью?

Надеялась, что после сна переместится и выпадет сама. Но увы, к концу второго дня сразу с работы помчалась в неотложку.

#13
Автор

У меня тоже за верхним веком была, причём далеко так. А по ощущениям казалось, что внизу.

У меня один раз ресница так хитро спряталась под верхнее веко (ближе к внутреннему углу глаза), что я ее даже чувствовать перестала. Но я ее видела и чуть ли не час плясала перед зеркалом чтобы достать. В конце концов она как-то сама выплыла на середину глаза и там я ее поймала пальцами.
Вот видите - не зря к врачам обратились, хотя некоторые тут и не советовали... хорошо, что теперь проблема решена 😊

Гость
#14
Автор

Пришлось ехать к окулисту. Ресница чуть повредила глазное яблоко, прописали капли. Это было ужасно, еле достали, глаз рефлекторно закрывался, я просила удалить под наркозом, чем рассмешила врачей. Ну вот правда, почему процедуры с такими чувствительными органами не делать под анестезией?

Наркозные риски в разы будут превышать мелкие переживания пациента.Кто сказал,что наркоз-это совсем безвредно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#15
Гость

Наркозные риски в разы будут превышать мелкие переживания пациента.Кто сказал,что наркоз-это совсем безвредно?

Я же местный имела в виду.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: