Гость
Статьи
Не получается …

Не получается промывать глаза с наращенными ресницами

Подскажите как вы умываетесь, потому что у меня всё что скопилось в меж ресничном пространстве так там и остается, с мылом глаза мою с верху вниз проглаживаю все равно прицепилось к ресничкам и не вычищается, когда пыталась зубочисткой ковырять то реснички стали вылетать

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С нормальной работой все нормально промывается пенкой
Конечно,если вы там стрелки рисуете желкзобетонной подводкой ,то куда вам наращивание?

#2

Может это мыло там и остаётся? Всегда промывала только водой ито ничего не терла и никаких проблем никогда не было

Саша
#3

Умывайтесь под душем чтобы струи промывали межресничное пространство, и расчёсывайте реснички.

Гость
#4
Юлия

Может это мыло там и остаётся? Всегда промывала только водой ито ничего не терла и никаких проблем никогда не было

я имела ввиду что вот после сна по утрам на глазах скапливается и застывает

Гость
#5

Это может быть инфекция, если так много выделений после сна, конъюктивит, к примеру. Прокапайте глаза каплями с антибиотикам, но лучше сначала к окулисту.

Виктория
#6
Гость

я имела ввиду что вот после сна по утрам на глазах скапливается и застывает

Это ненормально, ничего не должно накапливаться. У Вас коньюктивит, срочно в врачу, ресницы Вам наращивать нельзя.

Гость
#7

фу блиииин я давно подозревала, что обладательницы наращенных ресниц ходят с не мытыми глазами

Одиночка
#8
Гость

я имела ввиду что вот после сна по утрам на глазах скапливается и застывает

Тогда надо снять реснички и лечить глаза.

Саша
#9
Гость

фу блиииин я давно подозревала, что обладательницы наращенных ресниц ходят с не мытыми глазами

Что за бред вы несёте, все нормальные люди моют глаза не зависимо от того наращенные ресницы или нет🤦🏼‍♀️Если человек здоров то у ничего ничего не будет загрязняться и скапливаться, а у автора судя по всему реально конъюнктивит или ещё чего другое

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: