Гость
Статьи
Кому помог препарат

Кому помог препарат

Проблемы есть сейчас и бывает. Купила дюфалак, собир выпить..... Не знаю как он действует поможет сразу? Другое пить боюсь. Сенна, капли разные. Стула нет потом вообще неделю, позва

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас регулярно такое? Если да то дюфалак лечит, его пить надо долго а если нет, вам нужно разово очиститься то лучше что то сильное купите типо гутталакс, гуттасил , слабилен

Гость
#3

Это лекарство запретили в еес , оно опасное, много смертец от них, только в РФ можно убивать.

Гость
#4
Гость

У вас регулярно такое? Если да то дюфалак лечит, его пить надо долго а если нет, вам нужно разово очиститься то лучше что то сильное купите типо гутталакс, гуттасил , слабилен

От него скпутит так гутаоакс дульколак эти все

Гость
#5
Гость

От него скпутит так гутаоакс дульколак эти все

Нет, не скрутит

Не автор
#6

Мне он начинает помогать с третьего дня приема, он раздувает живот уже с первого, ходишь как шарик, и газуешь, а стула нет. Но потом налаживается, я пила по полному колпачку утром и вечером. Лучше обычное слабительное как по мне, или свечи. Дюфалак терпеть и бурлить по 3-4 дня то ещё испытание

Гость
#7
Не автор

Мне он начинает помогать с третьего дня приема, он раздувает живот уже с первого, ходишь как шарик, и газуешь, а стула нет. Но потом налаживается, я пила по полному колпачку утром и вечером. Лучше обычное слабительное как по мне, или свечи. Дюфалак терпеть и бурлить по 3-4 дня то ещё испытание

Фитомуцил?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не автор
#8
Гость

Фитомуцил?

Речь вроде о дюфалак

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема