Гость
Статьи
Кому помог препарат?

Кому помог препарат?

«Фортеж»
Девочки , такой вопрос, с мужем планируем ребеночка 1 год. Не получается, проверяли мужа, живчиков очень мало. Начал принимать Fortege, (я на протяжении трех лет пью йодомарин, с недавних пор принимаю фолиевую кислоту) стараюсь как можно чаще заниматься спортом, питаюсь правильно. Кому нибудь помог препарат Fortege? Хотелось бы узнать #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не слышала о таком. А вот фолиевая кислота действительно положительно влияет на женский организм, я пила TETRALAB Пренатал , там и фолиевая в нужном количестве и другие микроэлементы и витамины, хороший комплекс.

Алиса
#2

А витамин Д принимаете? Нам обоим прописывали фортедетрим, врач сказал, что при низком уровне Д зачать ребенка большая проблема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Агния
#3

Нам обоим фолиевую кислоту рекомендовали. Даже если с живчиками порядок:) она стимулирует выработку спермы и способствует увеличению ее объема. И лучше принимать метилфолат, это легко усваиваемая форма кислоты. Есть фолат эвалар, в упаковке 50 шт. По одной в день принимать нужно. Мне понравилось, что таблетки жевательные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: