Гость
Статьи
Головная боль при …

Головная боль при стрессе

Помогите советом, голова уже 3ий день болит, цитрамон и нурофен не помогают. Думаю, что это из-за нервов. Переживаю о том, как дальше жить. Но голова прям раскалывается последние дни. Помогите.

Иберика
10 ответов
Последний — Перейти
Панда
#1

О, милочка, это все нервы. Мне при панике дыхание правильное помогает. Вдох на 10ть счетов и выдох. Подыши, верни управление своим телом, почувствуй реальность.

Гала
#2

Сама переживаю очень. Сижу в декрете, муж только кормит. Тоже цены пугают. Я валерьянку пью для успокоения. По 20 капель капаю, хоть засыпать стала нормально. А от боли головной Парацитолгин хорошо помогает.

Тильда
#3

Лучше всего не смотреть новости. Уже чего только не пережили и это переживем! 2014 год вспомните, тоже паника была. Ничего, наладилось. Верю, что тут тоже все наладится. Советую спорт, отлично отвлекает и разрядку дает.

Арина
#4
Тильда

Лучше всего не смотреть новости. Уже чего только не пережили и это переживем! 2014 год вспомните, тоже паника была. Ничего, наладилось. Верю, что тут тоже все наладится. Советую спорт, отлично отвлекает и разрядку дает.

Вот да, физическая активность сейчас и выручает. Не зря говорят: движение - жизнь. И новости стараюсь не включать и в дискуссии не вступать. Нервы дороже. А от головной боли тоже Парацитолгин покупаю) Хорошо работают, быстро боль снимают.

Гость
#5

А я по старинке - таблетку анальгина и в путь.

Джесси
#6
Гость

А я по старинке - таблетку анальгина и в путь.

Ой, не увлекайтель анальгином. Он же только у нас разрешен. Опасные побочки могут быть. Есть же куча других лекарств. Я пенталгин пила раньше, но из-за давления теперь нельзя. Миг еще покупала и спазмалгон. Вот тут про Парацитолгин писали, куплю и себе упаковочку.

Мира
#7

Дыхательная гимнастика. Сделайте гимнастику для шеи. Выпейте успокоительное.

Надежда
#8

Я сама на стрессе вся, постоянно нервничаю, переключаться получается плохо. Начала Биотредин принимать по совету знакомого врача, это таблеточки под язык, они нервную систему помогают укреплять, и тревожность уменьшают, что меня сейчас крайне важно. Работать ведь надо, голова ясная нужна.

Лилия
#9

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гермивона
#10

У меня бывает тоже, когда накопится усталость и стресс сказывается, я сразу начинала принимать эваларовский 5-нтр комплекс, после приема приходила в спокойное состояние, состав у него хороший магний, витамин в6 и экстракт трав и дозировка 5 НТР выше, чем у других российских аналогов, можете еще перед сном чай ромашковый или с мятой попить, тоже лишним не будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: