Гость
Статьи
Утро после пьянки

Утро после пьянки

Вам тоже после пьянки на след день ужасно плохо и никаких сил нет?! Вчера на др подруги нормально так навидались, есть ещё привычка до последнего пить. Сегодня просто день ада, с кровати не встаю толком, кусок в горло не лезет. Это всегда так у меня… Пью так частенько . На след день могу ничего не съесть, аппетита ноль. Ещё вместо того, чтобы спать до обеда я просыпаюсь рано. А так в выходные до обеда сплю по 12 часов.Ладно я ещё сейчас могу себе позволить провалятся так сутки. А когда семья будет, надо же будет в таком состоянии за дитем смотреть 🥴🥴🥴
Мне 23. #здоровье #алкоголь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В молодости кто так не делал. Напьешься, накуришься, ощущение что кошки сходили в рот. Курили небось еще?

Гость
#2

Когда семья будет, муж запретит так нажираться.

Гость
#3
Гость

В молодости кто так не делал. Напьешься, накуришься, ощущение что кошки сходили в рот. Курили небось еще?

Ага, калик)

Гость
#4
Гость

Когда семья будет, муж запретит так нажираться.

Зачем такой муж…
Найду такого, с кем на пару буду пить😂

Daria
#5
Гость

Зачем такой муж…
Найду такого, с кем на пару буду пить😂

Ваше право. Ребёнок в эту картину не впишется, особенно грудничок

Гость
#6

Мне например с бодуна онанизм помогает. Попробуйте. После хорошей дрочки как заново родился.

Захария
#7

Конечно просыпаетесь рано
Короток и тревожен сон..
То попить, то пописать, то кошмары..
Накатили бы часиков в пять утра и баиньки.
С детьми сложно, согласна..
Придется родителям по очереди мучиться(

#8

За дитём то в невменяемом состоянии, лучше обойдитесь без детей

#9

Обычно на утро брала пиво и спокойно смотрела за ребёнком. А ещё лучше шла гулять так как сын спал в основном во время прогулки да и мне становилось лучше

Гость
#10

Какая у тебя семья алкашка с надувными губами

Лаура
#11
Гость

В молодости кто так не делал. Напьешься, накуришься, ощущение что кошки сходили в рот. Курили небось еще?

Порядочные девушки так не делают никогда.

Лаура
#12
Гость

Зачем такой муж…
Найду такого, с кем на пару буду пить😂

Бери прямо из тюрьмы, там таких много, лично убедилась.

Лаура
#13
Света

Обычно на утро брала пиво и спокойно смотрела за ребёнком. А ещё лучше шла гулять так как сын спал в основном во время прогулки да и мне становилось лучше

Ужас, не повезло кому-то стать твоим сыном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#14

Да всем после выпитого алкоголя на утро плохо, особенно с возрастом. Хотя мы сейчас с мужем выпиваем чаще, стресс и тревога зашкаливает, но принимаем Энтеросгель для выведения токсинов из организма, самочувствие на утро очень даже неплохое.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: