Гость
Статьи
Витамин Д

Витамин Д

Кто знает, чем можно аквадетрим заменить? Такое ощущение, что толку от нет никакого, да и стоит отнюдь не дешево сейчас. Желательно чтобы можно было и взрослому и ребенку принимать.

Лидия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле. - толку никакого? Мне с 20 поднял до 60.
Аквадетрим это лекарство, а не БАД.

Гость
#2

Автор, сколько вы принимаете по времени, какие были анализы до начала приема и какие спустя несколько месяцев? Какую дозировку пьете?

#3

Детримакс, Вигантол.

Наташа
#4

Мы с мужем сами принимаем и детям даем витамин Д эвалара масляный 500 МЕ. Он на кокосовом масле, гипоаллергенный, без спирта и вспомогалки. И цена у него отличная.

Лариса
#5
Наташа

Мы с мужем сами принимаем и детям даем витамин Д эвалара масляный 500 МЕ. Он на кокосовом масле, гипоаллергенный, без спирта и вспомогалки. И цена у него отличная.

А с какого возраста можно его деткам давать? Сейчас ищу, наш закончился, а в аптеках такие цены на все. Этот сколько стоит?

Лариса
#6
Наташа

Мы с мужем сами принимаем и детям даем витамин Д эвалара масляный 500 МЕ. Он на кокосовом масле, гипоаллергенный, без спирта и вспомогалки. И цена у него отличная.

А с какого возраста можно его деткам давать? Сейчас ищу, наш закончился, а в аптеках такие цены на все. Этот сколько стоит?

Наташа
#7
Лариса

А с какого возраста можно его деткам давать? Сейчас ищу, наш закончился, а в аптеках такие цены на все. Этот сколько стоит?

Этот можно детям с трех лет давать. Мне нравится, что одна бутылочка для всей семьи. не люблю когда всего много. Посмотрите на фитомаркете цену, я его там заказывала.

Ирина
#8

Я детям жевательные варианты беру, больше никакие не принимают. Сама беру Космо D3 в таблетках для рассасывания, в одной 1000 МЕ, вкус приятный и качество израильское Разрешен даже беременным и кормящим женщинам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#9

Мне нравится витамин Д3 в жевательных таблетках от эвалар, принимаю по одной , как раз 2000МЕ как врач прописал, судя по тому, что чувствовать себя стала лучше препарат хорошо усваивается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: