Гость
Статьи
Эффективные мази от …

Эффективные мази от псориаза

Всем привет) Может кто-то сталкивался с псориазом и вылечил его, подскажите эффективные мази, пожалуйста.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Псориаз полностью не лечится. Может только войти в ремиссию. Из знаменитостей Ким Кардашьян им болеет. Вся в пятнах даже при её деньгах. У меня он с раннего детства. Спасаюсь при обострениях только строгой диетой и стараюсь жить без стрессов. А для кожи использую негормональную мазь дайвонекс, курс лечения: 2 месяца (1-2 раза в день).

Лора
#2

Хорошо при псориазе негормональная мазь Нафтадерм, она не вызывает привыкание. Наношу 2 раза в день, тонким слоем не вытирая, хорошо снимает зуд, успокаивает воспаленую кожу, убирает шелушение.

Гость
#3

давно не было обострений, помогает диета, полностью душевное и эмоциональное спокойствие (нервы сильно влияют на псориаз) и из ухода за кожей молочко липидовосстанавливающее Церафавит, с церамидами и пребиотиком

Арина
#4

Стизамет отлично помогает. В составе метилурацил, мазь нежирная, на водоэмульсионной основе. Впитывается быстро, не пачкает одежду и постельное белье. При курсовом применении в периоды обострения дает замечательный эффект.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Мне с клиниками совсем не везло( помогла себе сама, можно сказать. Купила на WB натуральное средство псоризан. До конца в это не верила, но получилось выйти в ремиссию. Конечно, у каждого разные степени запущенности, врачей никто не отменяет, но в моем случае ситуация улучшилась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: