Гость
Статьи
Что делать? …

Что делать? Ипохондрия. У кого была язва?

Скажите пожалуйста, у кого была язва, схожи ли симптомы? Иногда голодные боли, чаще всего болит в середине пупка, может отдавать под правое ребро. Могу ночью просыпаться от голодной боли в животе, боль уходит от положения тела, массажа живота. Изжога бывает, на голодных желудок, кислый привкус во рту после еды( Мне так страшно, до ужаса боюсь делать фгс, последний раз делала года 4 назад, все было хорошо. По анализам легкая анемия, лимфоциты немного повышены, температура постоянно де

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходи-ка ты к Гастроэнтерологу и не издевайся над собой. Это тебе говорит ипохондрик со стажем. Запишешься, можешь ныть , в панике бегать, как оглашенная по квартире, но будешь понимать что надо идти. Потому что незнание ещё хуже чем знание. У меня лично такая история была: в какой-то момент не мог есть , сильная изжога после любой еды. В панике пошёл на ФГДС - там фигня была которая, которая ещё не язва, но может в язву превратиться. Назначили лечение и диету , через 2 месяца пошёл на проверочный ФГДС - почти всё прошло. Живот у тебя может болеть тупо потому, что ты от волнения не кушаешь, канечно он заболит, ещё от того, что ты наверное давишь в это место по 100 раз в минуту, чтобы удостовериться, что там якобы что-то есть.

Гость
#2

это точно не язва, если бы это была она - ты свернулась бы в позу "зю" и выла от боли

Гocть
#3

Успокойтесь, у вас все под контролем. Когда язва откроется - вы поймете, это адская кинжальная боль. Чтобы этого не было, вам нужно питаться правильно.

Гость
#4

Можно сделать рентген с барием, он покажет образования и язвы. Но лучше конечно фгдс
Автор, вы знаете про свой невроз, все понимаете, почему не лечите у психотерапевта? У вас боли это просто спазмы невротичкские

Жанна
#5

Если так накручиваете себя, то очень советую просто сходить один раз к врачу. И в обследовании даже ничего страшного нет, если у хорошего специалиста проходите.. Я в клинике rth revival лечилась, у них все есть, и гастроэнтеролог оч хороший - Зиннатуллин Марат Радикович. Сильно помог. И от паники избавил) А так пока гадаете - только хуже психологически и физически будет становиться

Ольга
#6

Конечно, необходима консультация врача. Я сама недавно была на приеме со своими проблемами с ЖКТ, мне назначили Дуалак. Это такой синбиотик, в котором есть пробиотик и пребиотик, один усиливает действие другого. А еще у этих саше двойное покрытие, которое не дает растворяться полезным бактериям в желудке, а только когда они проникают в кишечник, а там уже начинают положительно воздействовать на флору. У меня на фоне приема все стало налаживаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#7

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: