Гость
Статьи
Чем спасались после …

Чем спасались после ковида от тахикардии, слабости и одышки?

Девочки, нужен ваш совет. Чем вы спасались после ковида от тахикардии, слабости и одышки? Мне кажется, что это все симптомы одной болячки - сердце работает не так, как надо и дает такие последствия. Я не хочу ждать, пока оно "само пройдет". А вдруг станет хуже. Порекомендуйте хорошие препараты. Цена не играет роли. #здоровье #коронавирус

Галина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне выписали Панангин и препарат пролангированого действия. Но это после посещения кардиолога. Вам надо сначала сходить к врачу,ни в коем случае сами не пейти,а то ещё хуже сделаете

Гость
#2

Вопрос времени.Если был сильный ковид,восстановление может быть год и больше!Ждите.Здоровый образ жизни,спорт,сон и позитив

Гость
#3

Мне магний в6 хорошо помог. Аритмия была с тахикардией и слабость. Но пила курсами, недель 6, потом пару недель перерыв, и снова пила. И так около 6 мес. Потом прошло все. Еще старалась гулять много, пешком ходить.

Гость
#4

А что делать если ковид легко перенес, но осталась вонь искажённая. Через пол года опять вроде ковид и добавились новые искажения запахов. И лучше не становится

Гость
#5

Автор, как можно пить сердечные лекарства по рекомендации? Хотите убить себя или создать ещё большие проблемы?
Идите к терапевту. Делайте кардиограмму, сдавайте анализы. Если терапевт дубина (увы, такое бывает), то сами просите направление на холтер.
У нас есть программа диспансеризации после ковида. Там и анализы, и обследования. Скажите терапевту, что хотите посткоаидную диспансеризацию.

#6

у меня само прошло, спустя три месяца
раньше - никак, мне кажется

#7

А почему никто не пишет что в церквях исцелились от этого недуга?Скучно с вами.

#8

Препараты лучше индивидуально подбирать и с врачом, если хотите, чтобы быстрее помогло. А так можно долго экспериментировать ибо нет одинаковых болезней, равно как и нет двух одинаковых организмов. Могу дать врача, которая нашу семью консультировала и вела и очно и заочно. С тахикардией лучше один раз сьездить, чтобы врач послушала, а потом можно и по скайпу, если что. Мы так делали. Терапевт, кандидат наук - Гадиева Диана Казбековна (она в Москве)

Виктория Дорохина
#9

Панангин Форте. Я эти таблетки сама принимала после коронавируса, помогают быстро и после курса сердце работает нормально. И да, одышка - это симптом той же тахикардии или аритмии. Слабость - признак дефицита калия/магния. В верном направлении мыслите, тут нужно просто стабилизировать работу сердца. А по цене препарат доступный. Он хоть и стоит чуть дороже, чем обычный Панангин, но все равно выходит приемленая цена.

Елена
#10

С сердцем лучше не шутить.. Мне прописывали омега 3-6-9 Супер, пропила курс без побочных эффектов. Чувствую себя хорошо, намного лучше чем раньше. Вообще, отличный препарат, высокого качества!

Лилия
#11

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Камилла
#12

Я пила Омега 3 Солгар (не реклама, если что), реально очень классный препарат. Значит, из симптомов у меня была периодиечки тахикардия, сбился цикл, боли тянущие внизу живота, мазня посередине цикла, слабость, волосопад. Омега 3 реально помогла, плюс пила еще разные витаминки и бады + спорт. Если слабость - значит не хватает витамина С и других витаминов. Ещё мега-крутая штука от слабости - это ягодные компоты (самодельные) : покупаете замороженные ягоды, наливаете воды, добавляете сахар по вкусу + можно имбиря и обязательно лимон. Всё это дело варите минут 15-20,. Пьете по 1-2 стакану в день. Сразу увидите, как прибавится сил, гарантирую. Всем здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Добрый день, напишите мне в телеграмме, думаю, смогу вам помочь.
80298123425

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: