Гость
Статьи
Молочница у дочери

Молочница у дочери

Проблема у дочки молочница с 17 лет с ее половой жизни,ходили к врачу мазки брали, выписывали таблетки, ничего серьезного не нашли.Как только проходит пол года опять начинается все по кругу.Сдавали тест,здорова болезний нет.Все из за ее полового партнера сказала-несколько раз было без защиты.и с этого все началось. Я злая. У меня тоже был без защиты с мужем когда я забеременнела но ни разу в жизни не было и намека на эту молочницу.мне кажется им обоим надо пролечится ибо парень что то не договаривает,как говорила дочь у него было это с бывшей тоже без предохранения может там болезнь была #молочница

О
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это теперь на всю жизнь. Можно лечиться, соблюдать диету. При просадке иммунки вылезет.

Гость
#2

Фу на вашу дочь. Бестолочь

Гость
#3

Секс только в презервативе. Или новый парень

Гость
#4

Молочница -частое явление. Может быть и не только от него. Это ж грибок. А она слаба на грибок. Лечиться всю жизнь.

Гость
#5

Фу,какая грязная .Она подмывается ? Наверное ,в пту учится?

Гость
#6

Обоим надо пролечиться. Мужчины не болеют кандидозом, но переносят его. Если парня не пролечить, дочь так и будет от него цеплять

#7
Гость

Обоим надо пролечиться. Мужчины не болеют кандидозом, но переносят его. Если парня не пролечить, дочь так и будет от него цеплять

А как же кандидозный баланит и другие прелести? Я не подвергаю сомнению ваш ответ, просто для информации.

О
#8
Гость

Фу,какая грязная .Она подмывается ? Наверное ,в пту учится?

Моется,не переживай. А ПТУ что плохое место? Учатся там у кого денег нет что теперь не люди? Иди свой грязный рот помой с мылом

Гость
#9

Тут несколько вариантов. Первый и скорее всего это он. Ваша дочь теперь так и будет болеть из-за того что заболела 1 раз. Это будет из-за ослабления иммунитета, стрессов, приёма лекарств, плохой гигиены и достаточно будет 1 день не искупаться и всё. Вообщем ей теперь будет не легко. У меня подруга так болеет, то цистит, то молочница. Причём молочница бывает и чаще чем раз в полгода.

Второй вариант пролечить партнёра. Но вряд ли это поможет. У меня однажды была молочница из за приема антибиотиков началась. Потом в течение месяца она никак не проходила, пока я не дала мужу таблетки и сама их не выпила. Но больше у меня никогда её не было, потому что такие антибиотики не пила потом.

Гость
#10
О

Моется,не переживай. А ПТУ что плохое место? Учатся там у кого денег нет что теперь не люди? Иди свой грязный рот помой с мылом

В пту учатся не безденежные,а безмозглые.И те ,кто вместо учебы ахался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Еще на диету стоит обратить внимание.У меня очень хороший гинеколог. При молочнице рекомендует убирать сахар из рациона, носить только х/б белье и при первых симптомах молочницы пользоваться раствором Тантум Роза.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: