Гость
Статьи
Уже 4 дня тянет низ …

Уже 4 дня тянет низ живота после ПА

Всем добрый вечер !06.05 была овуляция . ПА был 07.05 . Уже 4 день тянет низ живота . Никогда такого не было ... и так долго тем более ...
Утром проснулась и сразу почувствовала как пахнет колбаса на столе ... Муж был в шоке если честно . Я не понимаю что происходит .. Для теста еще мало времени прошло .. Посоветуйте что то . Может было у кого то тоже самое #животтянет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Для теста никогда не рано. В любом случае можно сделать тем более есть подозрения

Гость
#3

На третий день после секса признаки беременности (острое восприятие запахов, тянущие боли в животе и пр) не появляются, не выдумывайте

Гость
#4
Гость

На третий день после секса признаки беременности (острое восприятие запахов, тянущие боли в животе и пр) не появляются, не выдумывайте

Я говорю как есть! А не выдумываю !!

Гость
#5
Гость

Я говорю как есть! А не выдумываю !!

Самонакручивание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

В итоге что было ? У меня тоже ПА был и он в меня кончил, но это было за 6 дней до овуляции , а на 5 день после ПА поднялась температура 37.1, тошнило и тЯнуло низ живота, на след день температура упала до 36,4, тошнота осталась и боль внизу живота тоже, а ещё острая боль в правом яичнике, резко появляется потом пропадает. Вот думаю может ли это быть Б или что-то другое. Подскажите кто знает 🙏🙏🙏🥺

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: