Гость
Статьи
Нет месячных на 2 …

Нет месячных на 2 месяц после отмены КОК

Девочки,вопрос к Вам. Около 6-7месяцев принимала клайру. Цикл никогда не был стабильным,во время приема также были задержки. Сейчас уже 2 месяц перестала принимать из-за побочки. В первый месяц была задержка дня 4,месячные пришли.В этот месяц уже 5 день задержки и их нет! ПА был только один раз за это время, С защитой, презерватив был целый, точно не могло повлиять, то есть б не может быть. У кого было так? Что делать? Почему не начинаются месячные?

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, мне врачи говорили что там до полугода цикл восстанавливается, я когда бросила клайру у меня была задержка сначала 57 дней, потом мес пошли каждые две недели. Написала врачу, он сказал чтобы я расслабилась и ждала восстановления цикла.

Настя
#2
Гость

Это нормально, мне врачи говорили что там до полугода цикл восстанавливается, я когда бросила клайру у меня была задержка сначала 57 дней, потом мес пошли каждые две недели. Написала врачу, он сказал чтобы я расслабилась и ждала восстановления цикла.

Спасибо большое

Гость
#3

У меня после отмены (другой препарат) срок действия переходил на другой месяц. А дальше ничего не было. У меня вообще цикл неругулярный. Могли приходить когда захотят.
Сейчас я ничего не принимаю, задержка 171 день.
Пью таблетки- идут. Не пью -не идут.

Выписывали мне для щитовидки Эутирокс. Но я их принимала, потом забросила, не стала пить их. А надо бы.

Гость
#4
Гость

У меня после отмены (другой препарат) срок действия переходил на другой месяц. А дальше ничего не было. У меня вообще цикл неругулярный. Могли приходить когда захотят.
Сейчас я ничего не принимаю, задержка 171 день.
Пью таблетки- идут. Не пью -не идут.

Выписывали мне для щитовидки Эутирокс. Но я их принимала, потом забросила, не стала пить их. А надо бы.

Цикл так и не восстановился.
А вам, автор, еще бы где провериться почему такое у вас.

Настя
#5
Гость

Цикл так и не восстановился.
А вам, автор, еще бы где провериться почему такое у вас.

Да,я хотела,но на консультации врач сказал,что норма,что после таблеток их может не быть. Хотелось бы,что бы восстановилось само все(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#6
Гость

У меня после отмены (другой препарат) срок действия переходил на другой месяц. А дальше ничего не было. У меня вообще цикл неругулярный. Могли приходить когда захотят.
Сейчас я ничего не принимаю, задержка 171 день.
Пью таблетки- идут. Не пью -не идут.

Выписывали мне для щитовидки Эутирокс. Но я их принимала, потом забросила, не стала пить их. А надо бы.

Спасибо! Успокоили:3 надеюсь,что все наладится!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: