Гость
Статьи
Кто пьет КОК и есть ли …

Кто пьет КОК и есть ли у вас побочки ??

Девочки , отвечайте , только честно . Кто пьет КОК и с какой целью ?? Есть ли у вас какие нибудь побочки ?? Я хочу их пить , у меня повышен тестостерон , но я начиталась плохих отзывов и поэтому боюсь . Очень нужны ваши ответы !!! #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пила пару лет. Побочка первые два месяца (мазня в середине цикла), но это норма. А так только плюсы были: кожа очистилась, волосы сильно не выпадали, контрацепция, цикл четко по дням (можно даже отпуск планировать). Вес я не набрала, на либидо сильно не влияло. Отменила тк хотела беременить.

Гость
#2

Я пила сначала Ярему, тоже из-за тестостерона, неплохо было по самочувствию. А потом с деньгами плохо стало, просила подешевле назначить таблетки, тогда стала пить Хлое - не понравилось (депрессия, перепада настроения, либидо почти пропало). Видно, хлое не подошли, а Ярина подошла. Назначали на полгода (если ярину), а если хлое, то год, но цикл стабилизировался уже через 4 месяца. В общем только с врачом подбирать, про побочки если что врачу говорит

Гость
#3

Пила в качестве контрацепции. Возросла масса тела и количество тромбоцитов. Сейчас врач хотела мне назначить коки для лечения по гинекологии и после анализов сказала, что нельзя.

Гость
#4
Гость

Я пила сначала Ярему, тоже из-за тестостерона, неплохо было по самочувствию. А потом с деньгами плохо стало, просила подешевле назначить таблетки, тогда стала пить Хлое - не понравилось (депрессия, перепада настроения, либидо почти пропало). Видно, хлое не подошли, а Ярина подошла. Назначали на полгода (если ярину), а если хлое, то год, но цикл стабилизировался уже через 4 месяца. В общем только с врачом подбирать, про побочки если что врачу говорит

И параллельно пользуйтесь презервативом в любом случае.

Гость
#5

Пью очень давно. Анализы сдаю каждый год. Побочек вроде бы нет. (может от них обмен веществ медленнее, а может уже возраст, так что приходится очень следить за питанием).

Гость
#6

Мне два не подошли. После операции надо было пить.

Гость
#7
Гость

Пила в качестве контрацепции. Возросла масса тела и количество тромбоцитов. Сейчас врач хотела мне назначить коки для лечения по гинекологии и после анализов сказала, что нельзя.

Ещё дополню: либидо резко полностью исчезло однажды ( где-то лет через 7 ) и появилось через три года после отмены приёма. Я пила 10 лет.

Гость
#8
Гость

Пила в качестве контрацепции. Возросла масса тела и количество тромбоцитов. Сейчас врач хотела мне назначить коки для лечения по гинекологии и после анализов сказала, что нельзя.

А вы какой препарат пили?

#9

Я юзала нова ринг долго, лет 13. Не было побочек. Вес я набирала, но уверена не из-за препарата, а кто-то много кушал.
Слезла два года назад по своим обстоятельствам, так скажем семейным.

_
#10

Пью линдинет30. Сначала для нормального цикла, сейчас для контрацепции. Побочек не было никаких, только либидо снизилось, но не критично.

Гость
#11

У меня на КОК начинались кровотечения посреди цикла, начиналось на 3-6-й месяц приема. за всю жизнь сменила 3 разных вида, результат был один. Больше не пью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Принцесса Зои
#12

Пью Джесс . Очень давно . Из побочек у меня только чуть снижено либидо . Из хорошего для моего организма : ушли тяжёлые пмс, ушли прыщики которые раньше иногда вскакивали -кожа просто идеальная , выросла грудь , на пол размера точно. Вес какой был такой и остался . В моем случае плюсы перевесили .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: