Гость
Статьи
Кто пьет ОК ? Есть ли …

Кто пьет ОК ? Есть ли у вас побочки ?

Девочки , кто пьет ОК и с какой целью ?? Есть ли у вас побочки ? Я тоже пить , но боюсь , повышен тестостерон . Пожалуйста , ответьте , хочу больше знать об этих препаратах . Стоит ли мне принимать ОК при повышенном тестостероне ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Эмма
#1

Только идиотки принимают ОК не посоветовавшись с врачом, и то, я бы и после врача сто раз подумала так как особо "умные" врачи их сейчас выписывают как витаминки.

Блин ну КОНЕЧНО от них есть побочки. И не малые. Ты в своем уме здесь на форуме об этом совета спрашивать? Это не безобидный препарат

Гость
#2

У меня был повышенный тестостерон. И в целом были проблемы с циклом. Назначили в лечебных целях, но я продолжила принимать в качестве контрацептивов. Принимала примерно 10 лет. побочным эффектом был целлюлит. Все остальное было в плюс. Были другие проблемы , но связаны они или нет это не известно.
P.s даже не разжирела. :D

Я
#3

Один раз у меня месячные шли реально месяц. Пошла к гинекологу, вышла проблема с гормонами (кортизол), выписали ОК для стабилизации цикла. Пью четвёртый месяц, из побочек увеличилась грудь, в начале приема похудела немного (из-за тошноты). Хочу в конце лета бросить, меня напрягает их пить, не хочу сильно похерить свою печень в 23 года. Если проблема вернётся, пойду снова к врачу, но в этот раз буду просить без ОК лечение

Гость
#4

Перед тем, как такое принимать, нужно кучу анализов сдать и хорошо обследоваться
Потому что гормоны это очень серьезно
Это вам не бад или витамины

Гость
#5

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ стоит или не стоит принмать решать ТОЛЬКО ВАМ. Хватит форум засорять уже
Да, побочки могут быть. А могут и не быть. Это индивидуально. У меня от одних таблеток (клайра) были побочки, от других (джес) не было.

#6

Самый эффективный, обоснованный ответ вам может дать только хороший гинеколог-эндокринолог, исходя из анализов, и вашего гормонального фона. Если вы в Москве, могу посоветовать своего Сизова Лада Витальевна - реально классный гинеколог-эндокринолог, кандидат наук.

Гость
#7

пью регулон несколько лет. побочек вроде нет. вес как был был 5 лет назад , так практически и остался. с 42 на 44 перешла. но это просто есть больше стала последний год. а вообще мне врач говорила что у всех индивидуально. у кого то есть у кого то нету

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#8
Эмма

Только идиотки принимают ОК не посоветовавшись с врачом, и то, я бы и после врача сто раз подумала так как особо "умные" врачи их сейчас выписывают как витаминки.

Блин ну КОНЕЧНО от них есть побочки. И не малые. Ты в своем уме здесь на форуме об этом совета спрашивать? Это не безобидный препарат

А с чего вы взяли, что витаминки - безобидные??? Сами получается *** и тыкаешь другим

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: