Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после препарата от эндометриоза

Девочки подскажите, у кого как было! Была назначена лапароскопия в связи с бесплодием, нашли эндометриоз, трубы были проходимы, назначили после лапаро пить три месяца визанну, после трех месяцев сделала узи сказали все хорошо можете планировать беременность овуляция идет и эндометрий чистый, ну мы сразу же и начали и вот сегодня опять критические дни, а так охота чтоб было наконец то две полосочки, у кого на какой цикл получилось забеременеть после отмены визанны?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А через сколько вам поставили бесплодие?многие пары беременеют в течение года и это нормально, мы тоже планируем и только второй месяц…конечно хочется скорее, но год-это норма, а порой и чуть больше…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: