Гость
Статьи
Ведение беременности …

Ведение беременности после лечения эндометриоза. Москва.Запад/СЗ

Девочки, подскажите, где найти хорошего врача в москве. Беременность наступила после лапары и полугодового климакса. Недавно переехала. Ничего не знаю в М. Вопрос серьезный и срочный, так как много рисков. Регистрации/прописки нет, нужно платное ведение беременности при серьезном наружном генитальном эндометриозе.

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клиника Альгида

#2
Светлана

Девочки, подскажите, где найти хорошего врача в москве. Беременность наступила после лапары и полугодового климакса. Недавно переехала. Ничего не знаю в М. Вопрос серьезный и срочный, так как много рисков. Регистрации/прописки нет, нужно платное ведение беременности при серьезном наружном генитальном эндометриозе.

Центр иммунологии и репродукции, есть центр планирования семьи на Севастопольском, но территориально Вам не совсем удобно м.б.

Светлана
#3

Спасибо! а конкретных врачей-гинекологов не посоветуете в этих мед. центрах?

#4
Светлана

Спасибо! а конкретных врачей-гинекологов не посоветуете в этих мед. центрах?

К сожалению нет.

#5
Светлана

Спасибо! а конкретных врачей-гинекологов не посоветуете в этих мед. центрах?

Вы поищите отзывы на сайтах этих центров, или в произвольной форме, может кто из девочек и писал про врачей.

Гость
#6

Удачи здовья вам и малышу.

Светлана
#7

Спасибо большое! =)

Лика
#8

Ходила в ПМЦ на Севастопольском к Бондаренко. Вот она классный врач! Правда к ней дорого, поэтому ходила на консультации разовые, без контракта.

Ольга
#9

Могу хорошее место на ЮАО,ЮЗАО подсказать - Пернатальный медцентр на севастопольке, Лика выше об этом враче уже написала. Сходите к Бондаренко Клавдии Васильевне, она одна из лучших акушер-гинекологов в ПМЦ, с 30 летним стажем. К ней как раз многие и ходят за спорными вопросами и консультациями. Я у нее рожала.

Александра
#10
Светлана

Девочки, подскажите, где найти хорошего врача в москве. Беременность наступила после лапары и полугодового климакса. Недавно переехала. Ничего не знаю в М. Вопрос серьезный и срочный, так как много рисков. Регистрации/прописки нет, нужно платное ведение беременности при серьезном наружном генитальном эндометриозе.

Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как все тогда прошло? Ситуация у меня аналогичная. Ищу совета. Принимали ли что-то во время беременности? Как проходило ведение беременности?

Ольга
#11
Александра

Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как все тогда прошло? Ситуация у меня аналогичная. Ищу совета. Принимали ли что-то во время беременности? Как проходило ведение беременности?

Сходите на консультацию к Бондаренко, она ведет такие вот проблемные беременности, очень грамотный специалист, 30 лет стажа. В ПМЦ все с вопросами и проблемами к ней едут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лейла
#12

Хожу к Бондаренко Клавдии Васильевне в Перинатальный медцентр на Севастопольском. Контракт не заключала, плачу разовыми посещениями. Так выгоднее получается.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: