Гость
Статьи
НПА в последний день …

НПА в последний день критических вероятность беременности после препарата

Девочки, очень волнующий вопрос , хоть понимаю, что все индивидуально , но: есть ли большая вероятность беременности если я употребила препарат Женале в течении часа после незащищенного полового акта , который был в последний день критических ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не должно быть беременности.

Берегите себя, автор. Исключайте незащищённый секс. Женале - очень сильный гормональный препарат. Он наносит удар по гормональной системе организма. От него бывают (есть исключения, у кого не такие серьёзные) серьёзные последствия. С гормонами не шутят. Прочитайте за что отвечает гормональная система организма, помимо частоты и силы сексуального желания, фертильности и веса тела, гормоны еще влияют на разное.

Гость
#2

Посмотрите на ютубе врачей гинекологов. Чтобы вы знали своё тело, последствия тех или иных действий. А не на сайте спрашивали. Бывает девушки в силу молодости и отсутствия опыта вредят себе, а потом годами лечатся. Последствия бывают сразу, а могут начать проявляться не сразу, через месяцы или годы.

Пишу не для того, чтобы нагнетать, а чтобы вы понимали серьезность. У вас надеюсь всё будет хорошо. Но для этого берегите себя.

Гость
#3

К мальчиков спроси, дурочка.

Лена Панова
#4

Никакой беременности быть не должно, я Женале тоже пила,правда не так быстро,а может на вторые сутки после полового акта,но действовала таблетка отлично. Ни разу не подвела,когда презик рвался. И никаких гормональных побочек с ней не было,что очень радует.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: