Гость
Статьи
Пожалуйста, …

Пожалуйста, зайдите!!!!! Мне очень страшно!!!

Всем доброго времени суток! В прошлом месяце у меня был незащищенный секс, вероятность забеременеть была высока, но месячные пришли вовремя, длились как обычно 6 дней и по обильности были такие же. Но я в последние дни месячных и после них все чувствовала какое-то недомогание, усталость и постоянную ноющую боль внизу живота. Решила сделать тест- в итоге ну ооочень слабая вторая полоска. Сделала тест на след день, полоска такая же слабая (причем делала тесты оба раза не утром), через день утром сделала еще 2 теста разных фирм на одном полоски нет вовсе, на другом есть какой-то намек на нее или может мне уже мерещится не знаю! Пошла сегодня к гинекологу, а она не стала меня смотреть, и кровь брать не стала. Сказала типа сейчас еще ничего не покажет и чтобы я через неделю к ней пришла. А то, что тест слабо положительный она мне сказала, что такое иногда бывает на фоне месячных. Короче я боюсь!!!! Что это может быть???? Может быть внематочная??? Или никакой беременности и правда нет? Никаких гормональных препаратов я не принимала. Подскажите,пожалуйста, кто что думает? Может кто-то сталкивался с подобным?

Светлана
19 ответов
Последний — Перейти
лина
#1

света,тест выикидовать не надо было-1

мой тест показал мне беременность через полчаса где то. И полоска была отчеттливая.

#2

у меня полоска слабая была вторая. я даже подумала ошибка вышла. но нет, беременная оказалась. почему врач на ХГЧ не отправил? мне кажется уже можно динамику посмотреть.

Дина
#3

У меня была слабая полоска вторая-беременность в итоге(нормальная).

автор,тут сложно сказать что у вас,нужен врач,недельку потерпите потом всё узнаете.

Ефря
#4

Сдайте платно кровь на ХГЧ, и будете знать., че за зря дёргаться то :) Не переживайте....)

Морковка
#5

Предется подождать. Через недельку еше раз тест сделайте.

Гость
#6

Да нет ничего, не переживайте, так бывает, просто гормональный сбой.

Гость
#7

Вторую полосу тест может показывать и на фоне кисты, и на фоне внематочной. Но думать, что у вас самое худшее - не надо. Кровь на ХГЧ можно было бы уже сейчас сдать, разница в совсем небеременном и в уже чуть-чуть беременном состоянии на ХГЧ отражается очень быстро и видна невооруженным глазом. Понаблюдайте за характером боли. Вас должна насторожить систематическая тупая сильная или острая боль, отдающая в крестец или поясницу - тогда к врачу надо двигать срочно, чтобы исключить внематочную. Во всех остальных случаях расслабьтесь

Кира
#8

Сходите к другому врачу! Мне с недельной задержкой врач после осмотра подтвердил ббеременность!

Гость
#9
лина

света,тест выикидовать не надо было-1 мой тест показал мне беременность через полчаса где то. И полоска была отчеттливая.

Через полчаса после чего??? Зачатия???

Светлана
#10

Спасибо всем. Боль ноющая преемущественно слева внизу живота. Такая, что порой даже кажется, что нога немеет :( а тест вообще при внематочной может сначала показывать 2ю слабую полоску, а через пару дней вовсе перестать ее показывать?.....

Гость
#11

Нет у Вас никакой беременности. Успокойтесь!

Хвостатая Машка
#12
Светлана

Спасибо всем. Боль ноющая преемущественно слева внизу живота. Такая, что порой даже кажется, что нога немеет :( а тест вообще при внематочной может сначала показывать 2ю слабую полоску, а через пару дней вовсе перестать ее показывать?.....

внематочную определить можно только на узи.

сдайте кровь на ХГЧ платно, это 200-500р., результат на следущий день - все станет ясно. врач странная какая то - ни смотрела, никаких анализов не назначила....

при внематочной ХГЧ обычно не растет. а держится на одном уровне или падает.

но в принципе за неделю ничего страшного не будет, даже если внематочная(не дай Бог).

а тест запросто врать может. еще раз сделайте тест, и обязательно утром - в утренней моче концентрация ХГЧ выше.

Хвостатая Машка
#13

в общем раньше времени не психyйте.

Иришка
#14

Тест делайте каждые 3 дня, утром. Даже если внематочная, второя полоска будет.

Гость
#15
Светлана

Спасибо всем. Боль ноющая преемущественно слева внизу живота. Такая, что порой даже кажется, что нога немеет :( а тест вообще при внематочной может сначала показывать 2ю слабую полоску, а через пару дней вовсе перестать ее показывать?.....

Неа, не та у вас боль, которая была бы при внематочной.

Насчет тестов. Тесты бывают разной чувствительности, обычно чувствительность указана на упаковке. Как правило, это от 15 до 25 мЕд/мл. Поэтому бывает так, что один тест покажет 1 полосу, притом, что другой покажет 2. Учитывая индивидуальные особенности организма, я бы не рекомендовала вам брать за ориентир определение внематочной по полоскам на тесте.

При беременности ХГЧ в первую очередь проявляется в крови, только потом в моче. Поэтому тесты по крови всегда будут иметь гораздо более высокую точность.

Гость
#16

Сделайте УЗИ.И все узнаете

#17

сходите и сделайте ХГЧ платно и все сомнения сразу развеятся

Гость
#19

Тесты могут врать+при особенностях определенных вашего организма будет 2 полоска,хотя никакой Б и нет. Самый надежный способ -ХГЧ. Его уже можно сделать. А вообще я думаю, что нет у вас никакой Б, вы просто себя накрутили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадам Грицацуева
#20

А я вообще не делала тестов никаких - не было необходимости, потому что были месячные, а через 16 недель, как гром среди ясного неба- мадам вы БЕРЕМЕННЫ! И родилась дочь. Сейчас ей 9 лет. Мы с мужем на 7 небе от счастья! И это в 41 год! Фокусы природы, но хорошие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: