Гость
Статьи
Мне очень страшно!! …

Мне очень страшно!! Поддержите пожалуйста.

В понедельник поеду на обследование. 1,5 года назад делали операцию по поводу рака. Сейчас какая то шишка появилась в месте операции. Думаю что рецедив. Родителей жалко...они этого не переживут еще раз ((((( Да и лечат мой вид рака только в Москве и заграницей, нет у нас таких денег, там ведь миллионы.... Помолитесь за меня пожалуйста.

Лена
27 ответов
Последний — Перейти
Ефря
#1

Дай Бог вам здоровья Елена, все будет ХОРОШО, я просто уверена, главное верить, удачи вам :)

Гость
#2

не обязательно рецидив.я буду молиться

Ольга
#3

автор, всё у вас будет хорошо! Не накручивайте себя.

Лена
#4

Ну а что там еще будет....(( Гранулема же не могла так резко вырасти через 1,5 года после операции! Прям за одну ночь появилась, недель 6 назад.

Спасибо девочки большое! :)

саша
#5

Леночка я буду обязательно молится за вас,всего вам хорошего,верьте просто что всё будет хорошо.

Гость
#6

Леочка, здороья Вам, держитесь, все у Вас будет хорошо!,помолюсь Матронушке за Вас!!!

Гость
#7

Лена, здоровья Вам.

Гость
#8

Жировик скорее всего, ничего страшного.

бабаццц
#9

Все у вас хорошо будет,все лечиться,берегите себя и лечитесь!!!!здоровья вам!

Гость
#10

Чтобы избавиться от злых мыслей - отодвинуть

Чтобы сохранить здоровье - будь

Чтобы вылечить раны - сам

Чтобы успокоить сознание - будь

Одно-единственное слово поможет не только найти потерянную вещь или новых друзей, но и вернет здоровье или даже удержит от рокового шага.

попробуите ,мне помогает

у меня есть свои слова,которые повторяю каждыи день-предвидь,вперед,сделано,будь

#12

здоровья вам!!!

Гость
#13

Леночка, рецидив это сначала боль, а потом уплотнения и шишка. Не впадай в болезнь. Люби жизнь, родных, себя! Радуйся всему! Тогда все плохое отступит. Дай тебе Бог здоровья, благополучия, любви, удачи и всего всего наилучшего.

Гость
#14

Лена, здоровья вам. Вы молодая, судя по вашему посту. Вся жизнь впереди, так что побольше оптимизма!

Помидорка
#15

главное настрой и не бояться! Удачи Вам!!!

Акула
#16

дай Вам Бог здоровья!!!!

Dolce_Vita
#17

Верьте и не сдавайтесь. Дай Бог Вам здоровья, Елена!

Эсэмэска
#18

Елена, дай Бог Вам здоровья! Есть икона Божьей Матери "Целительница", не знаю в каком она городе сейчас, но хорошо бы сходить помолиться или кто-нибудь заказал молебен, обедню. Попросите батюшку о Вас помолиться. Я буду в церкви, запишу Ваше имя о здравии. Держитесь!

Галина
#19

На Бога надейся- а сам не плошай!!! Надо дело делать вместе с молитвами, одни молитвы не помогут. Напишите мне на почту о своей проблеме, я Вам дам ссылку что и как надо делать.Эл.почта- gpava17@rambler.ru

Девушка
#20

Всё будет хорошо!))

Лена
#21

Спасибо девочки! Дай вам Бог здоровья! Завтра еду на обследование.

Лена
#22
Гость

Леночка, рецидив это сначала боль, а потом уплотнения и шишка. Не впадай в болезнь. Люби жизнь, родных, себя! Радуйся всему! Тогда все плохое отступит. Дай тебе Бог здоровья, благополучия, любви, удачи и всего? всего наилучшего.

Эх....у меня именно так и было. Сначала жуткая боль в течение недели примерно. И вот шишка появилась после этого недели через 3-4.

Гость
#23

Крепкого вам здоровья.

#24

Леночка, держитесь! Верьте в лучшее! Все будет у вас замечательно!! Всего хорошего вам!!!!!!!!!!

Гость
#25

Держитесь, верьте в лучшее...живите ради любимых и близких...

Да, поможет Вам Бог!

Лена
#26

Рецидив у меня, девочки. Поставили в очередь на операцию, недели через 2 будет. Потом лучевая. Пила все 1,5 года травки, что толку....

Ri
#27

Все хорошо будет, Вы выкарабкаетесь, ради себя и ради близких

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#28
Лена

В понедельник поеду на обследование. 1,5 года назад делали операцию по поводу рака. Сейчас какая то шишка появилась в месте операции. Думаю что рецедив. Родителей жалко...они этого не переживут еще раз ((((( Да и лечат мой вид рака только в Москве и заграницей, нет у нас таких денег, там ведь миллионы.... Помолитесь за меня пожалуйста.

Что же Вы мне не пишите, если хотите жить? Моя эл.:gpava17@rambler.ru, дам ссылки и рекомендации. Реально помогает и денег не надо миллионы.Все тебя только успокаивают, а реальной помощи я не вижу!!!