Гость
Статьи
Девочки, очень …

Девочки, очень переживаю..поддержите пожалуйста

Девочки, мне очень страшно..так получилось, что у меня задержка уже 8 дней. на 3й и 5-ый день задержки делала тесты-отрицательные.. месячных все нет.. дело в том, что последние месячные начались 21 января, цикл-33-35 дней..а 27 января я начала вводить суппозитории "нео-пенотран", лечили от воспаления (при этом инфекций никаких не выявлено)..теперь я очень боюсь, что зачатие произошло в момент их приема...

Я
17 ответов
Последний — Перейти
джейми саливан
#1

сходи к врачу

Гость
#2

1, конечно пойду, спасибо

Гость
#3

Думаю все будет хорошо,сдайте кровь на беременность возможно просто сбой месячных из-за приема лекарств.Удачи!

Гуля
#4

В чем я убедилась железно так это в том что тесты никогда не врут. при условии что задержка уже началась. Когда я была беременна в первый же день задержки показвали отчетливые 2 полоски, а просто при задержках 1. Хоть и выискивала и казалось что одна бледненькая есть. Так что вы не беременны к счастью или нет решатьвам

13
#5

не врут тесты?)))у меня то как раз наоборот, один раз показали беременность, а сдала анализы ничего не оказалось)))была просто задержка

Гость
#6

в НАЧАЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ ТЕСТ ПОКАЗЫВАЛ ОТРИЦАТЕЛЬНО МНЕ

Я
#7

как же я хочу, чтобы тест не врал. сегодня сделаю еще один, а в четверг - к врачу пойду

Гость
#8

И чего было эту тему создавать? Быстро к врачу.

ujcnm
#9

сдайте кровь на ХГЧ и все. и будете спокойны.

Я
#10

т.е. думаете сегодняшний тест опять может ошибиться?

Я
#11

сегодня к врачу не могу, в четверг пойду.сегодня хочу тест сделать

Клава чумовая
#12
Гуля

В чем я убедилась железно так это в том что тесты никогда не врут. при условии что задержка уже началась. Когда я была беременна в первый же день задержки показвали отчетливые 2 полоски, а просто при задержках 1. Хоть и выискивала и казалось что одна бледненькая есть. Так что вы не беременны к счастью или нет решатьвам

В чем я убедилась на 100 % - это в том что ТЕСТЫ ВРУТ, причем как в одну, так и в другую сторону. У меня была задержка неделя и тесты разных фирм показывали разный результат, беременность была, а один раз дебильный Бишур показал беременность, когда ее и в помине не было. Одно могу сказать: покупайте хорошие тесты Имхо это фраутест и эвитест, у этих вероятность ошибки ничтожно мала.

Гость
#13

если вы и беременны,то ничего страшного нет в том,что вы вставляли эти свечи,не страшно это.

Я
#14

спасибо..вчера была у гинеколога,на узи и щупала, делала тест..сказала 99 % не беременна

Kiki
#15
Клава чумовая

В чем я убедилась на 100 % - это в том что ТЕСТЫ ВРУТ, причем как в одну, так и в другую сторону. У меня была задержка неделя и тесты разных фирм показывали разный результат, беременность была, а один раз дебильный Бишур показал беременность, когда ее и в помине не было. Одно могу сказать: покупайте хорошие тесты Имхо это фраутест и эвитест, у этих вероятность ошибки ничтожно мала.

+1000000...+n! тесты врут! У меня ХГЧ уже 433 был, а тест показал отрицательный. Перепробовала практически все, что были в аптеке.

Если есть сомнения, сдавайте кровь на ХГЧ. Там все сразу понятно будет.

Ив
#16

Не факт что произошло зачатие. После приема антибиотиков организм всегда имеет перегрузку на гормональном уровне. У меня например после определенного лечения антибиотиками МС пошли раньше положенного, на неделю раньше, а потом вдруг прекратились после первого дня и пошли только после еще 2 недель. Т.е. может быть гормоны шалят и организм "отходит". Но конечно же сходите к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ив
#17

Кстати в свечах тоже есть антибиотики, так что это тоже вполне вероятно. И кстати, вспомнила что моя вышеперечисленная проблема с МС началась именно после приема свечей! )) Но конечно же сдайте анализ на беременность, потому что с чем черт не шутит... У меня лично никогда ошибок в тестах не было, но всегда существует тот 1% процент что да, ошибиться может. Но я уверена что у вас все в порядке будет. )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: