Гость
Статьи
Девочки погадайте мне …

Девочки погадайте мне пожалуйста,очень важно

Девочки кто гадает,помогите пожалуйста. Очень нужно знать будет ли у меня встреча с человеком когда нибудь?Человека зовут Сергей,30 лет

Рита
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ - Да. Аркан Колесо Фортуны в прямом положении.

Рита
#2
Гость

Ответ - Да. Аркан Колесо Фортуны в прямом положении.

спасибо огромное,а когда,сроки нельзя посмотреть?

Гость
#3
Гость

Ответ - Да. Аркан Колесо Фортуны в прямом положении.

А мне можете посмотреть пожалуйста? Что у меня в отношениях будет в ближайшее время? Ольга 20
Очень уж запутано сейчас с одним МЧ незнай будем ли вместе..
спасибо)

Рита
#4
Гость

А мне можете посмотреть пожалуйста? Что у меня в отношениях будет в ближайшее время? Ольга 20
Очень уж запутано сейчас с одним МЧ незнай будем ли вместе..
спасибо)

не лезьте со своими вопросами в мою тему

Гость
#5
Рита

ГостьА мне можете посмотреть пожалуйста? Что у меня в отношениях будет в ближайшее время? Ольга 20

Очень уж запутано сейчас с одним МЧ незнай будем ли вместе..

спасибо)

не лезьте со своими вопросами в мою тему

А чем тебе Гость помешала?
Сама погадала на халяву, другим тоже охота.
Кстати, ответ гадалки абсолютно не верен, примитивен и не корректен.

Гость
#6

Милочка со своими вопросами ещё много кто залезет,если увидят что тут кто-то гадает. уж поверьте))) И пройдите по форуму зайдите в подобные темы..начинаются-девочки,погадайте. иии пошло поехало до тысячи комментариев))) Что ж вы какая строгая, пометили бы что ваша тема золотая и сюда писать категорически запрещается)))

Гость
#7

Я вижу, что в ближайшем месяце у вас автор, встреча будет.........

Гость
#8
Гость

А мне можете посмотреть пожалуйста? Что у меня в отношениях будет в ближайшее время? Ольга 20
Очень уж запутано сейчас с одним МЧ незнай будем ли вместе..
спасибо)

Отпустить своего мч нужно. Дай ему свободу и все само собой разрулится

Сегодня Мы С Тобой Вангуем
#9

Вижу, через год, ты лежишь под одеялом, и смачно сосёшь его член.

Гость
#10
Сегодня Мы С Тобой Вангуем

Вижу, через год, ты лежишь под одеялом, и смачно сосёшь его член.

Я вижу как тебя имеют 10 негров на этой неделе

Мирра
#11

Гость из поста 7 если не трудно погадайте пожалуйста на работу? Спасибо.

Гость
#12
Гость

ГостьА мне можете посмотреть пожалуйста? Что у меня в отношениях будет в ближайшее время? Ольга 20

Очень уж запутано сейчас с одним МЧ незнай будем ли вместе..

спасибо)
Отпустить своего мч нужно. Дай ему свободу и все само собой разрулится

Спасибо Вам,но свободу и так уже давно дала...А отпустить друг друга действительно не можем. на энергетическом уровне. не понимаю когда он определится наконец,стоит ли ждать или вообще лучше отпустить. Переболеть уж до конца

Сегодня Мы С Тобой Вангуем
#13
Гость

Я вижу как тебя имеют 10 негров на этой неделе

Вангуем, сегодня мы с тобой вангуем! На той неделе меня имело целых 20 негров, и ничего, попка выдержала.

Рита
#14
Гость

Милочка со своими вопросами ещё много кто залезет,если увидят что тут кто-то гадает. уж поверьте))) И пройдите по форуму зайдите в подобные темы..начинаются-девочки,погадайте. иии пошло поехало до тысячи комментариев))) Что ж вы какая строгая, пометили бы что ваша тема золотая и сюда писать категорически запрещается)))

я сказала брысь отсюда,вопрос только к те,кто умеет гадать,остальные мимо

Гость
#16
Рита

я сказала брысь отсюда,вопрос только к те,кто умеет гадать,остальные мимо

Не умничайте, ото всех все равно не отобьетесь. ВСЕГО ДОБРОГО

Рита
#17
Гость

Я вижу, что в ближайшем месяце у вас автор, встреча будет.........

спасибо большое,для меня это очень важно

Гость
#18

Ответ выпал положительный. Хотела вам погадать поподробнее, почитала тему и не буду. Злая вы, не хочется вам смотреть...

Рита
#19
Гость

Ответ выпал положительный. Хотела вам погадать поподробнее, почитала тему и не буду. Злая вы, не хочется вам смотреть...

я не злая,просто для меня эта встреча действительно важна,а тут начинают писать все подряд. Просто действительно от этой встречи зависит ряд очень важных событий в моей жизни

Гость
#20
Гость

Ответ выпал положительный. Хотела вам погадать поподробнее, почитала тему и не буду. Злая вы, не хочется вам смотреть...

Извините пожалуйста,а вы не могли бы мне погадать,стоит ли мне делать то что я задумала? буду очень благодарна... автор, только вы на меня не фыркайте пожалуйста)))

Рита
#21
Гость

Извините пожалуйста,а вы не могли бы мне погадать,стоит ли мне делать то что я задумала? буду очень благодарна... автор, только вы на меня не фыркайте пожалуйста)))

ну что вы меня прям злюкой окрестили,я хорошая,ну просто хотела узнать ответ на свой вопрос,для меня это очень важно,девочки,правда

Ксю
#22

а можете и мне погадать, пожалуйста! будет ли встреча в ближ.время?? Александр 30 и Оксана 21
заранее спасибо тем, кто отзоветься..))

Гость
#23
Рита

ну что вы меня прям злюкой окрестили,я хорошая,ну просто хотела узнать ответ на свой вопрос,для меня это очень важно,девочки,правда

Напишите Яре на почту,она довольно хорошо гадает, и бесплатно,ну или на ваше усмотрение благодарность

Рита
#24
Гость

Напишите Яре на почту,она довольно хорошо гадает, и бесплатно,ну или на ваше усмотрение благодарность

а какая почта у нее,подскажите пожалуйста

Гость
#25
Рита

а какая почта у нее,подскажите пожалуйста

Так не помню ,зайдите на ветку Отзывы о гаданиях, последняя страница,там написано

Рита
#26
Гость

Так не помню ,зайдите на ветку Отзывы о гаданиях, последняя страница,там написано

нашла,написала ей,а как долго она отвечает?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

пишите вашу почту погадаю по фото!