Гость
Статьи
Погадайте на бизнес, …

Погадайте на бизнес, пожалуйста

Девочки, кто умеет гадать и кому не сложно! Сделайте пожалуйста простой расклад на будущее в плане бизнеса. Мне важно знать - пойдет или не пойдет дело, т.к. рискую чужими деньгами. Надо чтобы была прибыль сразу же, чтобы деньги отбить и в плюсе остаться. Заранее большое спасибо!
О себе: Ольга, 34 года, шатенка.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пойдет у тя бизнес, 1000000% даю

Гость
#2

Ничо не выйдет,по миру пойдёте.

Гость
#3

Троллей я игнорирую, так что можете не у"сираться))))

#4

при том раскладе который Вы указали у Вас огромная вероятность того, что тот чужой потеряет свои деньги. Какой бизнес то организовываете?

Гость
#5
Гость

Троллей я игнорирую, так что можете не у"сираться))))

При чём тут тролли,или вы только положительные ответы воспринимаете,у вас правда не будет никаких доходов,одни расходы.

Гость
#6
Magic Mask

при том раскладе который Вы указали у Вас огромная вероятность того, что тот чужой потеряет свои деньги. Какой бизнес то организовываете?

Какая разница, какой бизнес? Это не имеет значения.

Гость
#7
Гость

При чём тут тролли,или вы только положительные ответы воспринимаете,у вас правда не будет никаких доходов,одни расходы.

Потому что так не бывает, чтобы все плохо! Я всегда вижу, когда человек реальный расклад делал и что-то понимает, а когда пишут тролли или просто от балды.

Гость
#8

Я на самом деле не очень надеюсь, что здесь мне кто-то реально погадает, потому что бесплатно. Но если будет реальная гадалка, я это сразу пойму.

Гость
#9
Гость

Потому что так не бывает, чтобы все плохо! Я всегда вижу, когда человек реальный расклад делал и что-то понимает, а когда пишут тролли или просто от балды.

да тут и раскладывать нечего, при твоем подходе к проблеме бизнес прогорит, не понятно?

#10

Вижу, что бизнес потерпит крах. Вам не стоит рисковать чужими деньгами и деньгами банка, т.к. у вас не позитивная для денег энергетика, они сами от вас "уплывают" . Если начнете - потеряете все. Эта игра не стоит свеч.

#11

Карты ещё показывают, что не стоит доверять людям, вас могут предать даже самые близки с виду люди...

Гость
#12
Бананчик

Вижу, что бизнес потерпит крах. Вам не стоит рисковать чужими деньгами и деньгами банка, т.к. у вас не позитивная для денег энергетика, они сами от вас "уплывают" . Если начнете - потеряете все. Эта игра не стоит свеч.

Да вы что? а ничего, что я уже давно являюсь бизнесвумен? и у меня все ок?)))) сразу видно. какие тут гадалки сидят, курам на смех))))

Гость
#13
Гость

Да вы что? а ничего, что я уже давно являюсь бизнесвумен? и у меня все ок?)))) сразу видно. какие тут гадалки сидят, курам на смех))))

да такие же как ты бизневумен :)))))

Гость
#14
Гость

да такие же как ты бизневумен :)))))

иди лесом, тролль!))

Гость
#15

Неужели и правда нет тут нормальных гадалок? Одни сказочницы?

Гость
#16
Гость

Неужели и правда нет тут нормальных гадалок? Одни сказочницы?

Ну и бизнесвумен.
Халявщица ты, а не бизнесвумен.
Была б ты ею, тебе б даже в глупую твою бАшку не пришло гадать на форуме да еще и бесплатно.
Ищи дураков в зеркале.

Гость
#17

Бизнес вумен) ,а денежку за работу гадалке жалко Бесплатно гадать на бизнес? Не боитесь еще больше потерять в материальном?

#18
Гость

Да вы что? а ничего, что я уже давно являюсь бизнесвумен? и у меня все ок?)))) сразу видно. какие тут гадалки сидят, курам на смех))))

Женщина, у меня дар с рождения от бабушки, плюс ещё её старая колода карт таро. Да, вы угадали! Я такая же гадалка, как вы успешная бизнесвуман) Успешные леди не сидят на форумах и не просят слезно поражать. Я просто скучающая студентка, и я хотела повеселиться. А ещё вам везде мерещятся тролли, хоть бы узнали значение интернет-сленга))))

Гость
#19
Гость

Ну и бизнесвумен.Халявщица ты, а не бизнесвумен.Была б ты ею, тебе б даже в глупую твою бАшку не пришло гадать на форуме да еще и бесплатно.Ищи дураков в зеркале.

Настоящая бизнесвумен всегда ищет, где можно сэкономить. Зачем мне платить кому-то, если это можно получить бесплатно?)) По крайней мере есть такая вероятность ...

Гость
#20
Гость

Бизнес вумен) ,а денежку за работу гадалке жалко Бесплатно гадать на бизнес? Не боитесь еще больше потерять в материальном?

не , не боюсь, у меня защита

#21

А ещё у успешных бизнес акул все ходы и схемы прочитаны, они гении в банковской сфере, и гадалкам не верят))) На вумане одни бизнесвуман, жены олигархов, модели, спортсменки, комсомолки и просто красавицы))))

Гость
#22
Бананчик

Женщина, у меня дар с рождения от бабушки, плюс ещё её старая колода карт таро. Да, вы угадали! Я такая же гадалка, как вы успешная бизнесвуман) Успешные леди не сидят на форумах и не просят слезно поражать. Я просто скучающая студентка, и я хотела повеселиться. А ещё вам везде мерещятся тролли, хоть бы узнали значение интернет-сленга))))

ой, как некрасиво! сразу нападать начинаете, как вам что-то против шерстки написали! все гадалки на вумане прям такие обидчивые! принимают только положительные отзывы!))
могу вам также парировать, если бы были настоящей гадалкой, тем более с даром от рождения, на вумене бесплатно не гадали бы, а имели бы своих клиентов постоянных и там бы показывали свои умения

#23
Гость

Настоящая бизнесвумен всегда ищет, где можно сэкономить. Зачем мне платить кому-то, если это можно получить бесплатно?)) По крайней мере есть такая вероятность ...

У бизнесвуман свои деньги лежат под матрасом, и они на чужие деньги ничего не открывают))) Обажаю тебя, фантазерка, риши исчо))))

#24
Гость

ой, как некрасиво! сразу нападать начинаете, как вам что-то против шерстки написали! все гадалки на вумане прям такие обидчивые! принимают только положительные отзывы!)) могу вам также парировать, если бы были настоящей гадалкой, тем более с даром от рождения, на вумене бесплатно не гадали бы, а имели бы своих клиентов постоянных и там бы показывали свои умения

Мадам, или мадемуазель, я же написала, что я обычная студентка, застряла в лифте, скучно. Я далека от гадалок и не верю им. Атеист прагматик, что ещё поделать?)))

27
#25

[quote="Гость" message_id="4561860 т.к. рискую чужими деньгами. Надо чтобы была прибыль сразу же, чтобы деньги отбить и в плюсе остаться. О себе: Ольга, 34 года, шатенка.[/quote]
Бизнес вумен)? Элементарного не знаете, погадайте,блин:)

Гость
#26
Бананчик

У бизнесвуман свои деньги лежат под матрасом, и они на чужие деньги ничего не открывают))) Обажаю тебя, фантазерка, риши исчо))))

у меня деньги в обороте, не хочется их оттуда изымать. Вообще умора, перед кем я распинаюсь? погугли в инете, как на расширение бизнеса люди кредиты берут, даже очень очень богатые!
мда... ну и курятник тут, жесть просто

#27

Вы противоречите сами себе. Вы тоже только положительные ответы хотите. Вы наверное верите всяким "бабушкам Настям" или "госпожам Эльвирам" из рекламы в желтых газетенках?)

27
#28
Бананчик

Вы противоречите сами себе. Вы тоже только положительные ответы хотите. Вы наверное верите всяким "бабушкам Настям" или "госпожам Эльвирам" из рекламы в желтых газетенках?)

У бизнес вумен нет на них денег, все в обороте. Поэтому на форуме:)

Гость
#29
Гость

у меня деньги в обороте, не хочется их оттуда изымать. Вообще умора, перед кем я распинаюсь? погугли в инете, как на расширение бизнеса люди кредиты берут, даже очень очень богатые! мда... ну и курятник тут, жесть просто

Ты смотри, как халявщица разозлилась, что ей бесплатно не погадали, хахаа.
У тебя, видно, даже 200 рублей нет, чтобы пойти на спецфорум, да?
Нищебродка ты, а не бизнесвумен.

Гость
#30
Бананчик

Вы противоречите сами себе. Вы тоже только положительные ответы хотите. Вы наверное верите всяким "бабушкам Настям" или "госпожам Эльвирам" из рекламы в желтых газетенках?)

нет, я верю в факты! если гадалка четко видит ситуацию и говорит такие вещи, о которых знать не может, тогда я ей верю. А тут одни сказочницы собрались, еще и жутко обижаются, когда их на чистую виду выводят

#31

Ко ко ко, прям вижу какой-нибудь Абрамович вышку нефтяную открывает, а потом каждый месяц в очереди с бабульками и молодыми мамочками в банк стоит, чтобы кредит погасить))) Хихи, мне вовсе не обидно, вы меня только раззадорили))) Ко ко Ко, бизьнесь меньше)

Гость
#32
Гость

Ты смотри, как халявщица разозлилась, что ей бесплатно не погадали, хахаа.У тебя, видно, даже 200 рублей нет, чтобы пойти на спецфорум, да?Нищебродка ты, а не бизнесвумен.

я не разозлилась вообще-то! это вы все раскудахтались как курицы)))) гадалки, блин! умора да и только)))

27
#33
Гость

нет, я верю в факты! если гадалка четко видит ситуацию и говорит такие вещи, о которых знать не может, тогда я ей верю. А тут одни сказочницы собрались, еще и жутко обижаются, когда их на чистую виду выводят

Кого вы куда вывели? Тут и гадалкой быть не надо, чтобы все сказать о вашей затее с бизнесом, достаточно причитать заглавный пост:)

Гость
#34
Бананчик

Ко ко ко, прям вижу какой-нибудь Абрамович вышку нефтяную открывает, а потом каждый месяц в очереди с бабульками и молодыми мамочками в банк стоит, чтобы кредит погасить))) Хихи, мне вовсе не обидно, вы меня только раззадорили))) Ко ко Ко, бизьнесь меньше)

иди уроки учи, деточка! экзамены скоро - завалишь, бабушкина колода не поможет)))

Гость
#35
27

Кого вы куда вывели? Тут и гадалкой быть не надо, чтобы все сказать о вашей затее с бизнесом, достаточно причитать заглавный пост:)

ну и что вы там вычитали, в заглавном посте?)) мой пост отличается тем, что он составлен без явных подсказок для псевдо гадалок. Но они видят то. что хотят видеть. где там написано, что я только открываю бизнес?

#36

Или Доронин какой-нибудь идёт к Нонне Хидирян, Дарье Мироновой на прием . Ну или кто там обычно потустороннюю х.р.е.н.ь. несёт за бешенные бабки?

гена
#37
Magic Mask

при том раскладе который Вы указали у Вас огромная вероятность того, что тот чужой потеряет свои деньги. Какой бизнес то организовываете?

Лиздой торгует.

Гость
#38

Молодцы, девочки! Посмеялась хоть в конце работы от души)

Гость
#39

Если вы не верите форумским гадалкам, то че униженно просите их погадать, а?
Где логика?
Отвечать и быстро и смотреть прямо в глаза!

Гость
#40
Бананчик

Или Доронин какой-нибудь идёт к Нонне Хидирян, Дарье Мироновой на прием . Ну или кто там обычно потустороннюю х.р.е.н.ь. несёт за бешенные бабки?

и ходят между прочим, только конечно не к Мироновой. У них свои люди для этого есть, которые лицами не светят, потому что и так в шоколаде.

#41
Гость

иди уроки учи, деточка! экзамены скоро - завалишь, бабушкина колода не поможет)))

Тетенька, я все уже выучила, вот сижу, бизнеследи дразню))) Вы читать умете, в лифте я застряла!))

Гость
#42
Гость

Если вы не верите форумским гадалкам, то че униженно просите их погадать, а?Где логика?Отвечать и быстро и смотреть прямо в глаза!

да, вы правы. не очень я верю вуменским гадалкам. Но надеялась на чудо. Вдруг бы появилась такая, что вот прямо увидела бы все как есть, я бы с ней пообщалась с удовольствием.

Гость
#43
Бананчик

Тетенька, я все уже выучила, вот сижу, бизнеследи дразню))) Вы читать умете, в лифте я застряла!))

молодец, пока лифтера нет - под"рочи))

Гость
#44
Гость

Если вы не верите форумским гадалкам, то че униженно просите их погадать, а?Где логика?Отвечать и быстро и смотреть прямо в глаза!

проверка на вшивость, но изначально надеялась на чудо

27
#45
Гость

ну и что вы там вычитали, в заглавном посте?)) мой пост отличается тем, что он составлен без явных подсказок для псевдо гадалок. Но они видят то. что хотят видеть. где там написано, что я только открываю бизнес?

Одно вот это чего стоит из уст опытной бизнес вумен "Надо чтобы была прибыль сразу же, чтобы деньги отбить и в плюсе остаться. ", а приписка "Ольга, 34 года, шатенка" вобще туши свет:) Были бы вы Лена блондинка 100% поперло бы :)

27
#46
Бананчик

Тетенька, я все уже выучила, вот сижу, бизнеследи дразню))) Вы читать умете, в лифте я застряла!))

Пичаль))) Какие перспективы, в плане освобождения из лифта? Может гадануть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

да, вы правы. не очень я верю вуменским гадалкам. Но надеялась на чудо. Вдруг бы появилась такая, что вот прямо увидела бы все как есть, я бы с ней пообщалась с удовольствием.

Чтобы бизнес открыть, бизнеследи сначала идут к адвокатам, платят им деньги за персональную консультацию, а потом уже сами решают, открывать или не открывать. Женсчина, даже я в этом смыслю, хоть и в меде учась. А вы и тем более далеки от бизнеса и финансов, из вас успешная акула как из Валуева балерина... Кому я объясняют(

Гость
#48
27

Одно вот это чего стоит из уст опытной бизнес вумен "Надо чтобы была прибыль сразу же, чтобы деньги отбить и в плюсе остаться. ", а приписка "Ольга, 34 года, шатенка" вобще туши свет:) Были бы вы Лена блондинка 100% поперло бы :)

Да, такой вот смелый бизнес план! При хорошем раскладе в определенных сферах это более чем возможно))

Гость
#49
Гость

да, вы правы. не очень я верю вуменским гадалкам. Но надеялась на чудо. Вдруг бы появилась такая, что вот прямо увидела бы все как есть, я бы с ней пообщалась с удовольствием.

То есть гадалка бы сделала расклад, а вы бы оказали ей великую честь - БЕСПЛАТНО пообщались?
Не. вы и вправду не бизнесом занимаетесь, а на паперти стоите, ждете добрых людей, чтобы вам бесплатно подаяние сделали. Фууууу.
Халява вперед вас родилась.

Гость
#50
Бананчик

Чтобы бизнес открыть, бизнеследи сначала идут к адвокатам, платят им деньги за персональную консультацию, а потом уже сами решают, открывать или не открывать. Женсчина, даже я в этом смыслю, хоть и в меде учась. А вы и тем более далеки от бизнеса и финансов, из вас успешная акула как из Валуева балерина... Кому я объясняют(

мне не надо ничего открывать, уже все открыто давно))