Гость
Статьи
Мне очень обидно, что …

Мне очень обидно, что в моей жизни было мало секса

Мне очень обидно, что в моей жизни было мало секса.
Я всегда была зажатая, стеснительная, с мальчиками не дружила, поклонников у меня никогда не было. Да и откуда им взяться - училась в институте, где одни девочки, на работе(работаю по специальности) у меня одни женщины постарше.
Так что в компаниях с парнями я не тусовалась.
На улице со мной знакомились очень редко, раз 5 наверное в жизни.
Представляете, я была на свиданиях всего лишь с двумя парнями в своей жизни.
Так вот, недавно, устав терпеть без секса, со злости, потому что мой сказал - я тебя не хочу как женщину, я зарегистрировалась на сайте знакомств для секса. Ответила сразу чуть ли не первому встречному и на следующий день мы с ним встретились и занялись этим.
Я уж было понадеялась, что у меня будет постоянный любовник. Но не тут то было.
Мы с ним еще пару раз встретились, но у него появились проблемы с жильем и работой.
Он расстался со своей девушкой и ему пришлось уехать к себе домой в область.
Потом через три недели он вернулся в город и мы снова один раз встретились, но работу он так и не нашёл и уехал обратно.
Я его ждала, мы переписывались с ним.
Через месяц он приехал в город и мы ещё 3 раза встретились. Но опять у него проблема со здоровьем и опять он уехал домой.
Я вроде как не хочу изменять своему любовнику, но и секса то хочется. Сколько же я могу ждать?
Опять искать кого то на сайте? Как то немного страшно, мало ли кто там окажется. #секс

Люся
23 ответа
Последний — Перейти
#1

чот вспомнила ругательство "иипать ту Люсю". Не про вас?

#2

Ищите ещё

Гость
#3

а кто такой "мой"? кто сказал, что не хочет вас как женщину?

Гость
#4

Он тебе вовсе не постоянный и не твой парень ваще. К тому же, он - не вариант, а нищий, бездомный ×ер с горы. Нафиг ты за него цепляешься? Ну получился у тебя такой неловкий, первый опыт. Иди дальше, ищи лучше, ты способна на большее. Начни любить и уважать себя, поскольку то что ты описываешь - просто ужас, плакать хочется.

Гость
#5

Фу, бLя... Кто ж такую депрессивную трахать станет....

Гость
#6

Я секс люблю очень, но никогда бы не переспала с человеком без чувств. Не понимаю людей трахающихся с первым попавшимся только чтобы трахнуться.

Яна П.
#7

Посыпалась тетка. Щас будет с каждым встречным спать, чтоб догнать упущенное. А *** было *** раньше в ожидании прынца

Гость
#8
Яна П.

Посыпалась тетка. Щас будет с каждым встречным спать, чтоб догнать упущенное. А *** было *** раньше в ожидании прынца

мудэ, ты хоть женский ник сменил бы

Яна П.
#9
Гость

мудэ, ты хоть женский ник сменил бы

Смени сам, ***

Люся
#10
Гость

Он тебе вовсе не постоянный и не твой парень ваще. К тому же, он - не вариант, а нищий, бездомный ×ер с горы. Нафиг ты за него цепляешься? Ну получился у тебя такой неловкий, первый опыт. Иди дальше, ищи лучше, ты способна на большее. Начни любить и уважать себя, поскольку то что ты описываешь - просто ужас, плакать хочется.

я всегда была такая депрессивная и меланхолическая и меняться уже поздно

Люся
#11
Мамба Танго

чот вспомнила ругательство "иипать ту Люсю". Не про вас?

не слышала про такое ругательство

Гость
#12
Гость

Я секс люблю очень, но никогда бы не переспала с человеком без чувств. Не понимаю людей трахающихся с первым попавшимся только чтобы трахнуться.

Выбирают не первого встречного,а того,кто приглянулся.Никто не бежит сразу в койку,даже самые голодные мужчины,сначала поговорят по телефону,видео выяснят необходимый минимум для себя,спросят,когда был последний раз и,только после того,если устраивает-сходятся.

Гость
#13
Люся

я всегда была такая депрессивная и меланхолическая и меняться уже поздно

Поздно когда ты в земле.😄

#14
Люся

не слышала про такое ругательство

ну вот) расширила Ваш кругозор, значит)

Гость
#15

Высокоточными ракетами большой дальности воздушного базирования в районе населенного пункта Радехов Львовской области уничтожена база хранения с поступившим киевскому режиму из Польши вооружением и боеприпасами иностранного производства.

Гость
#16
Гость

Высокоточными ракетами большой дальности воздушного базирования в районе населенного пункта Радехов Львовской области уничтожена база хранения с поступившим киевскому режиму из Польши вооружением и боеприпасами иностранного производства.

Та ты шо...

Гость
#17
Гость

Высокоточными ракетами большой дальности воздушного базирования в районе населенного пункта Радехов Львовской области уничтожена база хранения с поступившим киевскому режиму из Польши вооружением и боеприпасами иностранного производства.

Ура!

Гость
#18

Мне тоже девки не давали и не дают, заразы такие.

Гость
#19
Гость

а кто такой "мой"? кто сказал, что не хочет вас как женщину?

Действительно. И не хочет изменять любовнику, но запросто изменяет "Ему"

Гость
#20

Так тебе и надо! Сама не проявляла инициативу когда был шанс, теперь продолжай жить бе секса.

Люся
#21
Гость

Так тебе и надо! Сама не проявляла инициативу когда был шанс, теперь продолжай жить бе секса.

а девушка и не должна проявлять инициативу

Гость
#22

Женщинам проще, нам вот сложнее и дороже. Тиндер, баду, и вперед. Пердолить будут хоть каждый день новый. Правда качество этого секса так себе...

#23
Гость

Я секс люблю очень, но никогда бы не переспала с человеком без чувств. Не понимаю людей трахающихся с первым попавшимся только чтобы трахнуться.

Да. Это тренд времени. Всё успеть в сжатые сроки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: