Гость
Статьи
У девушки было много …

У девушки было много половых партнёров

Познакомился с девушкой,я пополамщик,не хочу обеспечивать девушку.Пригласил одну на свидание,общались,гуляли,рассказывали друг о друге многое…и начали обсуждать прошлое,я рассказал о себе и она о себе,выяснилось,что у неё было много мужчин и партнёров в постеле,мне это не понравилось,она говорит «так ты же пополамщик,у нас равноправие,девушки имеют права спать с кем угодно»,я понимаю,что она права,но всё равно что-то не то.Она ещё посмеялась надо мной и сказала «мужики хотите усидеть на двух стульях,хотите что бы девушки обеспечивали сами себя,но не можете принять,что девушки свободны и живут как хотят».Продолжать с ней общаться?я понимаю,что она права,но…

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но... Очередной развод

#2

Мужики,смиритесь,что девушки сексуально свободны и спят с кем хотят.У вашей девушки будет +100000 мужчин,такова цена равноправия и пополамщиков

Гость
#3

а ты живешь по чужой указке?

Гость
#4

Ну будешь у неё 234.😄

#5
Гость

Но... Очередной развод

Да, разводка, но по сути написанного - девушка права.

Гость
#6
Вика

Мужики,смиритесь,что девушки сексуально свободны и спят с кем хотят.У вашей девушки будет +100000 мужчин,такова цена равноправия и пополамщиков

😄
А что делать мужикам, которые не пополамы, но их "верные" жёнушки запрыгивают на чужой ёнг при первом удобном случае?

Гость
#7
Гость

😄
А что делать мужикам, которые не пополамы, но их "верные" жёнушки запрыгивают на чужой ёнг при первом удобном случае?

Эти не пополамы, сами гуляют направо и налево, так что терпеть, либо самим не гулять и искать верную

Гость
#8
Гость

Эти не пополамы, сами гуляют направо и налево, так что терпеть, либо самим не гулять и искать верную

Ну, ну...
Как раз у самых верных мужей жёны настоящие б...ди.

Гость
#9

Выкуси, жлоб

Гость
#10
Вика

Мужики,смиритесь,что девушки сексуально свободны и спят с кем хотят.У вашей девушки будет +100000 мужчин,такова цена равноправия и пополамщиков

Да и в целом, пополамщик не имеет право претендовать на любую женщину. Скоро пополамщики просто исчезнут, то что сейчас в обществе происходит - короткий период, аномалия, тупиковая ветвь развития, переходный момент. Потому что существует оптимизация. Женщины пока не используют свою свободу и все возможности правильно, в наших силах полностью подчинить себе мужчин. Мужчины должны служить нам и мы можем получать абсолютно ВСЁ просто по половому признаку. Сейчас свобода есть, а осознания этого нет, женщины живут по старым, патриархальным схемам, противоречат сами себе, и этим пользуются самцы халявщики.

Лаура
#11

Снова фетиш девственности?

Гость
#12

А что, собственно говоря, вам не нравится? Ну, было у неё много партнёров. Ну и что? Вы же даже не муж её. Она - не ваша личная вещь. Так почему вы возмущаетесь числом её партнёров?

Мир
#13

Вас же никто не заставляет встречаться с ней, ваше право. Не нравится, уходите от неё

Гость
#14

Как будто обеспечунам жёны не изменяют... Не бабоньки, всё закончилась лафа, быт, отношения, финансы с первой встречи всё делим пополам. Мужчина точно также вполне может готовить и убирать по очереди с женщиной. Способность деторождения вам привилегий не даёт, мы пополамщики во первых разные есть и чайлдфри среди нас, ну а если приспичит мы готовы и у суррогатной матери зачать ребёнка, лишь бы всё было пополам.

#17
Гость

😄
А что делать мужикам, которые не пополамы, но их "верные" жёнушки запрыгивают на чужой ёнг при первом удобном случае?

тут два варианта. Либо твой ёнг - маловат и ты не умеешь им пользоваться, либо жена должна идти на ёнг после развода)

Гость
#18
Мамба Танго

тут два варианта. Либо твой ёнг - маловат и ты не умеешь им пользоваться, либо жена должна идти на ёнг после развода)

По вашему, значит и хорошим жёнам не изменяют? Если муж изменяет, значит у неё дам ведро, а она бревно?

Гость
#19

По ее же логике на мужика который платит она права не имеет.
Относись к такому типу женщин проще, так же как и все мужики до тебя - такие просто для секса.

#20
Гость

По вашему, значит и хорошим жёнам не изменяют? Если муж изменяет, значит у неё дам ведро, а она бревно?

всяко бывает. бывает даже, как вы говорите, и хорошим мужьям и женам изменят. потому что " потому что". Просто ядская натура. Устала говорить на эту тему, но повторю. Если что-то чешется на измену , то прежде, чем почесать - разведись. Все. Других вари антов просто не понимаю.
С вами спорить не буду. потому что и Вы правы.. все правы. Устала доказывать свое видение мира. Пусть все живут так. как им удобно. Только потом не пеняют на ответку.
Желаю всего наилучшего. И верной и любящей жены.

Гость
#21
Мамба Танго

всяко бывает. бывает даже, как вы говорите, и хорошим мужьям и женам изменят. потому что " потому что". Просто ядская натура. Устала говорить на эту тему, но повторю. Если что-то чешется на измену , то прежде, чем почесать - разведись. Все. Других вари антов просто не понимаю.
С вами спорить не буду. потому что и Вы правы.. все правы. Устала доказывать свое видение мира. Пусть все живут так. как им удобно. Только потом не пеняют на ответку.
Желаю всего наилучшего. И верной и любящей жены.

Я с вами согласен, просто не понимаю причём здесь длина ёнга и умение им пользоваться? Этот момент жена как бы до брака узнаёт, зачем тогда выходить замуж за неумелого ё%аря, а потом таскаться?

#22
Гость

Я с вами согласен, просто не понимаю причём здесь длина ёнга и умение им пользоваться? Этот момент жена как бы до брака узнаёт, зачем тогда выходить замуж за неумелого ё%аря, а потом таскаться?

Чувства) Иногда женщины не обращают на это внимания, типа "стерпится-понравится". не прокатывает. Женщины забывают, что накал страстей со временем притухает. Вот тут и вылазит, что ёнг - не ёнг, а если и ёнг, то не совсем ёнговый. Вот и начинаются поиски на стороне. Для меня это предательство. Вышла - знала, правильно Вы говорите. Ну, а если знала - либо приноравливайся, либо вперед на развод. И там уже пробуй все ёнги, которые встретятся на пути. Но я. хоть и женщина, тут против таких ёнгоискательниц и защищать их не намерена. Слова о верности применимы не только к мужчинам, но и к женщинам. И я искренне не понимаю наличие любовников у человека. состоящего в браке. Возможно, я старомодна, применяя слова "честь, гордость, порядочность", но , если забыть эти слова, то и получается то. что сейчас творится в обществе. Неуважение к спутнику жизни начинается с неуважения к себе.

Гость
#23
Мамба Танго

Чувства) Иногда женщины не обращают на это внимания, типа "стерпится-понравится". не прокатывает. Женщины забывают, что накал страстей со временем притухает. Вот тут и вылазит, что ёнг - не ёнг, а если и ёнг, то не совсем ёнговый. Вот и начинаются поиски на стороне. Для меня это предательство. Вышла - знала, правильно Вы говорите. Ну, а если знала - либо приноравливайся, либо вперед на развод. И там уже пробуй все ёнги, которые встретятся на пути. Но я. хоть и женщина, тут против таких ёнгоискательниц и защищать их не намерена. Слова о верности применимы не только к мужчинам, но и к женщинам. И я искренне не понимаю наличие любовников у человека. состоящего в браке. Возможно, я старомодна, применяя слова "честь, гордость, порядочность", но , если забыть эти слова, то и получается то. что сейчас творится в обществе. Неуважение к спутнику жизни начинается с неуважения к себе.

Вы не старомодны, а мудры и абсолютно трезво и не предвзято мыслите.

#24
Гость

Вы не старомодны, а мудры и абсолютно трезво и не предвзято мыслите.

спасибо за комплимент) очень приятно)

Мир
#25
Мамба Танго

Чувства) Иногда женщины не обращают на это внимания, типа "стерпится-понравится". не прокатывает. Женщины забывают, что накал страстей со временем притухает. Вот тут и вылазит, что ёнг - не ёнг, а если и ёнг, то не совсем ёнговый. Вот и начинаются поиски на стороне. Для меня это предательство. Вышла - знала, правильно Вы говорите. Ну, а если знала - либо приноравливайся, либо вперед на развод. И там уже пробуй все ёнги, которые встретятся на пути. Но я. хоть и женщина, тут против таких ёнгоискательниц и защищать их не намерена. Слова о верности применимы не только к мужчинам, но и к женщинам. И я искренне не понимаю наличие любовников у человека. состоящего в браке. Возможно, я старомодна, применяя слова "честь, гордость, порядочность", но , если забыть эти слова, то и получается то. что сейчас творится в обществе. Неуважение к спутнику жизни начинается с неуважения к себе.

Подождите, но изменяют не только те, которые любят "новенькое" или слабы на передок, но и по другим причинам. Или для вас остальные причины - не причины?

#26
Мир

Подождите, но изменяют не только те, которые любят "новенькое" или слабы на передок, но и по другим причинам. Или для вас остальные причины - не причины?

не причины. Либо развод, либо не изменять. А и рыбку съесть и ног не замочить...это как-то гадко.

Гость
#27
Мир

Подождите, но изменяют не только те, которые любят "новенькое" или слабы на передок, но и по другим причинам. Или для вас остальные причины - не причины?

Поведайте же нам об остальных причинах измен.

#28

Половых партнёров тоже должно быть одинаково. Если у тебя было 5, а у неё 15, то она втрое тебе уступает. Какой-то другой параметр значит втрое может уступать у тебя, например зарплата.

#29
Канефрон

Половых партнёров тоже должно быть одинаково. Если у тебя было 5, а у неё 15, то она втрое тебе уступает. Какой-то другой параметр значит втрое может уступать у тебя, например зарплата.

Наоборот) Тогда это ОН ей уступает. Опыта-то больше у девушки.

#30
Мамба Танго

Наоборот) Тогда это ОН ей уступает. Опыта-то больше у девушки.

Это ведь не опыт в сексе, а опыт в смене партнёров. Для отношений он только вредит и повышает риск.

Serg
#31

Плёночник-пополамщик, это нонсенс даже для плёночника.

Serg
#32
Вика

Мужики,смиритесь,что девушки сексуально свободны и спят с кем хотят.У вашей девушки будет +100000 мужчин,такова цена равноправия и пополамщиков

Вспомнился старый детский анекдот:
Маленькие мальчик с девочкой вместе играли в песочнице, начали хвастаться друг перед другом игрушками. Мальчик:
- У меня есть машинка.
Девочка:
- А у меня есть кукла.
Мальчик:
- У меня есть ведёрко.
Девочка:
- А у меня есть совочек.
У мальчика игрушки закончились. Мальчик не растерялся, снимает штанишки. показывает девочке пипиську:
- А у меня вот что есть!
У девочки тоже игрушки закончились, и такой штучки у неё нет. Девочка заплакала, побежала домой, жаловаться маме. Обратно возвращается радостная, довольная, и говорит мальчику:
- А мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня сколько хочешь таких будет!

Serg
#33
Гость

😄
А что делать мужикам, которые не пополамы, но их "верные" жёнушки запрыгивают на чужой ёнг при первом удобном случае?

Сухари сушить...

Serg
#34
Гость

Ну, ну...
Как раз у самых верных мужей жёны настоящие б...ди.

Кроме того, чтобы быть верным, надо ещё и уметь удовлетворять женщину.

Serg
#35
Лаура

Снова фетиш девственности?

Ага, снова... Непрошибаемые люди... 😏

Serg
#36
Гость

А что, собственно говоря, вам не нравится? Ну, было у неё много партнёров. Ну и что? Вы же даже не муж её. Она - не ваша личная вещь. Так почему вы возмущаетесь числом её партнёров?

Можно подумать, что если бы он был её мужем, то она была бы его личной вещью...

Serg
#37
Гость

Я с вами согласен, просто не понимаю причём здесь длина ёнга и умение им пользоваться? Этот момент жена как бы до брака узнаёт, зачем тогда выходить замуж за неумелого ё%аря, а потом таскаться?

Как узнать длину ёнга и умение им пользоваться до брака, если плёночники тут топят за то, что если дала до брака, значит уже непорядочная, и в принципе не может стать верной женой?

Serg
#38
Гость

Вы не старомодны, а мудры и абсолютно трезво и не предвзято мыслите.

Не примазывайся, плёночник!

Кроль
#39

Хорошо, что хоть призналась. Большинство потаскух строит из себя девственниц.