Гость
Статьи
С хроническими …

С хроническими болезнями жкт, нужна консультация

Всем привет. Страдаю сбоями в работе жкт с детства. Обследований было много, ничего не находят. Функциональная диспепсия говорят. А симптомы все новые появляются и появляются.
Вот несколько лет беспокоит вкус съеденной еды…просто вот утром съесть допустим бутерброд с сыром, и вкус сыра я буду чувствовать до самого вечера….плюс такая ноющая боль в животе, и вкус еды то слабее то сильнее, как волнами. Не понимаю, забрасывается куда то пища чтоли…
Уже хочется капсулу с видеокамерой глотнуть, вот только не по карману пока…
Было ли у кого то когда нибудь такое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пища не переваривается в желудке, отсюда и вкус еды.

Гость
#2

Щаз консилиум быстро вам тут весь расклад выдаст

Гость
#3
Гость

Пища не переваривается в желудке, отсюда и вкус еды.

Фгдс делала
Но делали мне ее без биопсии
Видимо нужно будет переделывать

Гость
#4

Если идет заброс пищи, то в первую очередь нужно отказаться от кофе и чая (ну или хотя бы не чаще 2-х раз в день), жирных супов. У меня после отказа чая, кофе прошли боли в животе.

Лилия
#5

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Мария
#6

У меня, когда возникли проблемы с работой желудочно-кишечного тракта, я обратилась к врачу, назначили мне курс приема Дуалак. Мне этот синбиотик помог устранить все неприятные симптомы, прошли боли в животе, после еды нет тяжести, вздутие прошло. В составе его пробиотик и пребиотик, а его уникальность в том, что у саше двойное покрытие, благодаря которому они не растворяются сразу в желудке, а только когда проникают в кишечник, где начинают положительно воздействовать на флору.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Функциональная диспепсия это липовый диагноз, скорее всего у вас хеликобактер, его анализы не всегда показывают. Смотрите Калимолдаеву.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: