Гость
Статьи
Воспаление под грудью

Воспаление под грудью

У меня большие сиси - уши спаниеля. Душ я принимаю ежедневно, но в последнее время стала замечать воспаления под грудями. Сначала под левой. Его я вытянула календулой и цинковой мазью с пластырями. Теперь на том же месте, только на правой появилось такое же воспаление. Два дня подряд я занималась уборкой и потела. Лифчик дома я не ношу. После душа даже потение продолжается. Ну и сейчас после душа осмотрела себя - опять оно. Что за фигня… Не болит. Если бы не смотрела - не узнала бы, что оно там есть. Только когда нажимаю, потому что воспалилось. Коричневое пятнышко размером миллиметров в 8 и вокруг розоватый ореол. Сейчас нанесла цинковую мазь, а лейкопластыря нет. И как вот сидеть с ней теперь?

И смех и грех. Так хочу уменьшить эти груди… Да до родов не рекомендуют.

Что это? Из-за пота? Что делать? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это и не воспаление,а добавочные соски,если есть ореол?

Гость
#2
Гость

Может это и не воспаление,а добавочные соски,если есть ореол?

Ну нееет, я возбуждения-то не чувствую, когда его стимулирую мазью… А мысль была хорошая

Гость
#3
Гость

Ну нееет, я возбуждения-то не чувствую, когда его стимулирую мазью… А мысль была хорошая

Так они рудиментарные,вы и не должны чувствовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Так они рудиментарные,вы и не должны чувствовать.

Тоже не сходится. Воспаление приобретенное, а не врожденное

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: