Гость
Статьи
Рассеянность в период …

Рассеянность в период месячных

Моя работа связана с внимательностью и концентрацией, и на целую неделю каждый месяц я можно сказать что нетрудоспособна((( Становлюсь рассеянной, всё забываю, легко отвлекаюсь, сложно сосредотачиваюсь. В голове как будто вата! Проходят эти дни, и на пятый-шестой день цикла всё снова збс, я снова внимательная и могу соображать. У гинекологов на всё ответ один: пейте КОКи. У кого было/есть так? Чем спасаетесь? #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ок

#2

Ничем, у меня так один день нет концентрации из-за боли в животе и пояснице ни о чем думать не могу, хочется всех убить,работаю в колцентре, а так в целом появилась рассеянность после короны + стресс + горе,витамины группы В восстанавливают нейронные связи говорят )

Гость
#3

Ничем не спасаюсь. Так живу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинаида
#4

Такое же состояние было, помогла Когнивия, просто курсом пропила. Стараюсь теперь проходить этот курс хотя бы раз в полгода, для моей работы необходимый препарат.. Попробуйте его.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: