Самое главное -- ВИЧ, в России эпидемия, и основной способ передачи -- гетеро контакты. Все остальное можно подлечить, от онкоштаммов ВПЧ привиться.
Гость
[2242453100]
#13
Гость
Самое главное -- ВИЧ, в России эпидемия, и основной способ передачи -- гетеро контакты. Все остальное можно подлечить, от онкоштаммов ВПЧ привиться.
От гепатита вроде тоже.
Гость
[2242453100]
#14
Гонореей запросто.
Гость
[2242453100]
#15
Гость
Медицинские справочники в помощь .
А то автора в интернете забанили.
Гость
[2865717470]
#16
Если брать в рот без презерватива, то высокая вероятность заразиться сифилисом, гонореей или герпесом. Маленькая вероятность заражения ВИЧ, гепатитами В и С, хламидиозом. Она повышается если во рту или на губах есть повреждения или ранки.
Гость
[1078822663]
#17
Автор создал вторую тему за вчера, потому что в первой ее послали. Во-первых, перестань сосать у каждого встречного-поперечного. При минете можно заразиться практически всеми зппп, что и про половом акте. Во-вторых, я не знаю сколько вам лет, но вы явно амеба, дырку распечатала свою, а знать элементарные вещи-не нужно. В-третьих, можно заразиться той же уреаплазмой, которая ведёт учащенному мочеиспусканию с резями, поражением суставов, спайками, а затем невынашиванием(замершие беременности или выкидыши)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!