Гость
Статьи
Дюфастон зло

Дюфастон зло

Как похудеть после Дюфастона? Врач прописала, у меня +3 кг, за 10 дней приема и принципе выгляжу как шарик. Хотя ем мало и много двигаюсь? Можно ли что-то сделать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отеки от него. Не пей ты таблетки, витамины и прочее де...мо из аптек, они же людей убивают.

Анонимка
#2

А у меня прыщи подкожные по лицу от него пёрли. Всё лицо усыпало. Ничего не сделаешь, побочки такие. Врачу сказать. Я самовольно от него отказалась, слава Богу ничего страшного не произошло.

#3

Это задержка жидкости. Сократите употребление сладкого, мучного, соленого, жареного, маринованного, чтобы так не отекать.

Гость
#5

Зачем ты жрешь дюфастон?
Он ничего не лечит.
У тебя отеки начались.

#7

Врача смените, который назначил этот синтетический гормон. А по поводу питания... Мне нравятся Леовит программы. Сейчас заканчиваю Худеем за неделю. Медленно, но верно приближаюсь к цели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Катюня

Врача смените, который назначил этот синтетический гормон. А по поводу питания... Мне нравятся Леовит программы. Сейчас заканчиваю Худеем за неделю. Медленно, но верно приближаюсь к цели.

все правильно написали.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема