Гость
Статьи
Подскажите средство от …

Подскажите средство от нервного гипергидроза

Здравствуйте! Может кто-то может посоветовать эффективное средство против гипергидроза подмышек. Интересуют рекомендации тех людей, которые на своем опыте знают хорошее средство. Важное уточнение, у меня гипергидроз связан с нервами. То есть, я боюсь вспотеть, и из-за этого потею. Такой вот механизм интересный, в простонародье ВСД, а в психологии - невроз. На данный момент нет возможности сходить к психологу, поэтому пока что ищу хороший антипеспирант, именно от нервного потения, так как классические антперспиранты мне не помогают #гипергидроз

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ой,у подруги такая проблема,с той же зоной,дошло до того,что аж кожа слезла. попробуйте крем пасту теймурова и/или дезик драй драй. последним сама пользуюсь,раздражения не вызывает вообще и стойкий,только не пользуйтесь всем сразу

Гость
#2
три тыщи сов

ой,у подруги такая проблема,с той же зоной,дошло до того,что аж кожа слезла. попробуйте крем пасту теймурова и/или дезик драй драй. последним сама пользуюсь,раздражения не вызывает вообще и стойкий,только не пользуйтесь всем сразу

К сожалению, эти средства имеют состав, который может навредить

Гость
#3

Ботокс вам в помощь от гипергидроза.

Гость
#4

Сделайте ботокс

Оля
#5

так вам дезики и не помогут. Нужны специальные аптечные лечебные средства. Формагель как раз тормозит чрезмерную активность потовых желез. Мажете на сухое тело на 20 мин и смываете водой. Неделю потливости не будет,ь потом повторяете.

Али
#6

Тоже страдаю гипергидрозом. Не антиперспирант, но тоже хороший препарат. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#7
Гость

Ботокс вам в помощь от гипергидроза.

С нервным гипергидрозом бороться сложнее, но тут вам медицина в помощь. Причину не уберет конечно но снизит потливость – Релатокс. То же что и ботокс но доступнее и точно безопасен. Я колю периодически и никаких жалоб.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема