Гость
Статьи
Мужчины врачи …

Мужчины врачи озабоченные?

Почему мужчины терапевты просят женщин пациенток снимать бюстгальтер? За терапевтами женского пола такого не замечала
У меня уже несколько случаев было, в том числе на платном приеме. …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А во есди честно. Откинуть что врач мужчина, трошает вас, ваши неприязьни. Кто лучше обслуживат мужчина воач или женщина?

для меня женщина, но в основном говорят то что лучше мужчина

🏳️‍🌈
#102
Денис

Печально,что Вы делаете такие выводы.Это наша работа - лечить Вас.Если Вы действительно так думаете о врачах-мужчинах,тогда записываетесь к врачам-женщинам,если Вам будет так спокойнее.Мне больше нечего добавить.

а что если только один хирург на весь мухосранск? а в другом городе не принемают?

🏳️‍🌈
#103
Гость

Какие факты вы привели? Факты о снятии вами лифчика в кабинете терапевта? Ну не хотите вы, чтобы вас качественно диагностировали в кабинете врача, так не ходите на приём к врачам-мужчинам. Уточняйте при записи, кто будет вести приём. Уж что-что, но врач точно не расстроится, если вы не придёте на приём.

*** ты гений, я в трихуе а если один врач? то тогда что делать? куда ебашить?

🏳️‍🌈
#104
Гость

Да, *** любит молодые атласные сисечки щщупать.
Еще бы.
У бабки-то его отвислые, а тут тугие атласные.
Плохо, что девки молчат, а родаки не защищают.
В итоге *** распоясывается.
Надо их за педофилию на 10 лет отправить.

еба поддерживаю

🏳️‍🌈
#105
Гость

Какой же бред. Почему все бабы считают что их сиси и пыси кому то нужны? Столько раз была у врача мужчины, есть проблемы по урологии, никаких проблем. Ну посмотрел он на мои органы и что? Лапороскопию у нас в городе делает лучше всех мужчина врач, к нему очередь за пол года. Я тоже там делала и да, на операционном столе лежала без трусов.

а ты случайно блядством не занимаешься? а то такие как ты у меня ассоциируются с бледями, в особенности которые дают такие фу комментарии, ну это лично у меня, та и тут вовсе про другое пишут, почитай чуть чуть по внимательнее, про что ведут диалог)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#106
Денис

Глубокий вдох и расширение диафрагмы,которое надо получить,не получиться сделать с лифчиком.

Интересно, а у меня терапевт мужчина начал осматривать грудь на мед осмотре, сначала не поняла что происходит, вроде это гинеколог и маммолог делают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: