Гость
Статьи
задержка, тесты …

задержка, тесты отрицательные

Был ПА в конце апреля. Парень несколько раз вошёл без презерватива, затем надел. Это было за день до менструации, она прошла, но длилась около 9 дней. на 17 день цикла(через 3 дня после предполагаемой овуляции) были выделения как в первый день месячных. было так около двух дней. Сейчас уже 4 день задержки, тесты отрицательные. Возможна ли беременность в моём случае вообще? Цикл всегда был регулярным, не думаю, что из-за проделанных манипуляций могла появиться беременность, а если бы и бы, то тест уже показал бы хоть что-то (с момента ПА прошло уже больше месяца)
Пила в этом месяце несколько раз тираледжен и болела, если это имеет значение. Грудь увеличилась и болит, тянет низ живота как перед месячными.
Простите, если глупо, первый раз с таким сталкиваюсь и дико переживаю, прошу без злобы в комментариях, пожалуйста.
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1
сходите на узи органов малого таза, лучше трансвагинальное. Сдайте кровь на хгч, гормоны.В общем, к гинекологу надо
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#2
Голубая лагуна
сходите на узи органов малого таза, лучше трансвагинальное. Сдайте кровь на хгч, гормоны.В общем, к гинекологу надо
начались месячные!!!
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 624 темы
Новые темы за сутки: 46 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова