Гость
Статьи
У кого аллергия на …

У кого аллергия на пыль?

У кого аллергия на пыль, вы, если делаете влажную уборку в том месте, где очень много пыли (даже клубами, черной), сразу чихаете или только по истечении часов 2 после?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Через пару часов, но если я знаю, что будет много пыли, то пшикаю спрей и аллергической реакции нет

Гость
#2

Сразу чихаю.

Гость
#3

Минут через 10-20. До уборки, если вижу что там пыль, пью таблетку. И вообще, я иногда забывают, но делаю себе маску, можно как сейчас медицинской закрывать и еще платком обвязать. Только мне лень.
А потом, после уборки, промыть нос, и высморкаться, на всякий случай брызгаю себе в нос спреем (обычно это Тизин экстра. С жёлтой каймой на упаковке)тк например с Красной, на меня не действует.

Мария
#4

Я минимизировала контакт с пылью. Покупаю специальный спрей для уборки Allerserach, он пыль собирает и облегчает уборку. И вообще, в этой серии много средств для качественной и безопасной уборки. Посмотрите сайт Аллергодом, там хороший ассортимент, я у них всегда беру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#5

Я сама многое что перепробовала от аллергии на пыль, но самым лучшим оказался метод АСИТ, а именно препарат Сталораль. Нужен хороший аллерголог, который сможет назначить индивидуальное лечение, как и в моем случае было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: