Гость
Статьи
Что это может быть?

Что это может быть?

Дорогие девушки и женщины, добрый день. В последнее время у меня апатия, плохое настроение, бессилие, усиленное выпадение волос, прыщи на лице, в основном на лбу (хотя я совершенно не склонна к ним) и обильные месячные. Как думаете, к какому врачу нужно обратиться в первую очередь? И что это может быть? Может, у кого-то было что-то подобное?...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К участковому терапевту. А там видно будет.

Гость
#3

Эндокринолог

Эмма
#4

Гинеколог-эндокринолог, возможно сбой в гормональном фоне

ЩаЯВамОбъясню
#5

Гормональный сбой. К ХОРОШЕМУ гинекологу.

Гость
#6

может ели всякую ***, белка много, микрофлору нарушили.

Гость
#7

к гинекологу точно, раз месячные обильные. Ну уход от прыщей тоже нужно. Мне нравится у Либридерм лосьон для глубокого очищения пор, я им склонные к жирности зоны протираю, чище кожа гораздо

Лапа
#8

Похоже на нехватку железа в организме...

Елизавета
#9

От прыщей отлично помогает Ретиноевая мазь. Пользовалась ею около месяца. Кожа совершенно другая становится. Идеально, конечно, если еще и диету получается держать, и косметикой уходовой регулярно пользоваться, хорошей. Весь комплекс отлично работает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия А.
#10

К терапевту конечно. С волосами к трихологу, хотя раз и прыщи, лучше к дерматологу, он и в волосах и в коже рубит. Для волос знаю лечение нормальное. Препарат Селенцин 2 месяца, это не витамины, а прямо специальный от выпадения волос. Наружно тоже Селенцин, в первую очередь лосьон-спрей от выпадения, шампунь, бальзам и маска вторичны, но тоже желательно. Все вместе быстрей действуют. Для кожи лица очищение тщательное, тоже берите лечебное, от прыщей у меня сестра в восторге от геля для умывания с салицилкой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: