Гость
Статьи
Полиурия, инфекция.

Полиурия, инфекция.

Всем привет! У кого-нибудь была полиурия из-за инфекции? (это когда по многу и часто ходишь по-маленькому). Как стали пить антибиотики сразу все прошло или по началу наоборот полиурия усилилась? #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не полиурия, а скорее всего обычный цистит. Если антибиотик подобран правильно, он начинает разобрать в первые 72 часа, если на третьи сутки наступает улучшение то надо обсуждать врачом замену препарата

Гость
#2
Гость

Это не полиурия, а скорее всего обычный цистит. Если антибиотик подобран правильно, он начинает разобрать в первые 72 часа, если на третьи сутки наступает улучшение то надо обсуждать врачом замену препарата

У меня полиурия. При цистите просто частые позывы, при полиурии объем мочи больше 3 литров за сутки. Одна порция 300-500 мл, несколько раз даже было 700мл за раз. Пробовала 2 антибиотика но от них полиурия усиливалась, бегала каждые 10 мин по много, за ночь теряла 3-4кг. Что странно после приема через 10 дней был повторный приступ усиленной полиурии, хотя антибиотики сразу отменила как началось ухудшение. Поэтому хочу узнать, может так и должно усиливаться, может перетерпеть и продолжить принимать, но боюсь очень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

У меня полиурия. При цистите просто частые позывы, при полиурии объем мочи больше 3 литров за сутки. Одна порция 300-500 мл, несколько раз даже было 700мл за раз. Пробовала 2 антибиотика но от них полиурия усиливалась, бегала каждые 10 мин по много, за ночь теряла 3-4кг. Что странно после приема через 10 дней был повторный приступ усиленной полиурии, хотя антибиотики сразу отменила как началось ухудшение. Поэтому хочу узнать, может так и должно усиливаться, может перетерпеть и продолжить принимать, но боюсь очень.

Тоже самое началось после антибиотиков , как у вас сейчас ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: