Гость
Статьи
Хочу решится на …

Хочу решится на покупку менструальной чаши

Lady's Secret кто знает про это бренд, отзывы есть?

Хочу решится на покупку менструальной чаши, по рейтингу на вайлдбериз выдает мне бренд Lady's Secret , на сколько они безопасные? Вообще стоящая ли покупка? #нуженсовет

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менструальные чаши и тампоны это не гигиенично. Кровь не должна стоять,а вытекать на прокладку. Выходят бактерии,а с чашей придётся таскаться и где-то её мыть(если не 24/7 сидишь дома)

_
#2
Гость

Менструальные чаши и тампоны это не гигиенично. Кровь не должна стоять,а вытекать на прокладку. Выходят бактерии,а с чашей придётся таскаться и где-то её мыть(если не 24/7 сидишь дома)

Так она из матки вытекает.. Только во влагалище её останавливают. А если у вас во влагалище какие-то агрессивные бактерии, то это ваша проблема. Обычно у девушек это довольно мирная и полезная для здоровья среда.
Автор, главное чтобы на товар были все сертификаты медицинские. Чтобы чаша была из медицинского силикона.
Я взяла через аптеку cupax, и ни одной протечки не было. У них на сайте есть тест для определения размера.
А вообще это все индивидуально, про размер. Только методом подбора можно свою найти

#3

Я 2 года как перешла на чаши, у меня их 2 штуки, по мне удобнее чем с прокладками. Да и дешевле выходит. У меня месячные очень обильные и первые 3 дня я каждые пару часов меняла прокладки. Неудобство от них где-то 1-2 цикла ощущается, потом привыкаешь.

Гость
#4

я с прошлого лета чашей пользуюсь, только у меня Капакс, мониторила тогда и эта больше всего понравилась по качеству и по удобству. Столько сэкономила денег уже за это время)

#5

Уже давно пользуюсь чашей, в сумочке с собой хлоргексидин таскаю, если нужно ее опорожнить вне дома. Мою ее под краном, обрабатываю антисептиком и назад. Мне очень удобно с ней, подрезаний нет, кстати у меня леди сикрит и есть, специально на озон и в моих покупках посмотрела фирму)))

Гость
#6

Хочу решится? Это что и как?

Гость
#7

РешитЬся, для начала

Лика
#8

Качественные штучки у них, брала не только чашу у этого бренда. Чаша вообще это мастхев. У меня проблем с ней не возникает, для дизенфекции использую этого же бренда леди сикрет. Споласкиваю ее водой обрабатываю и опять пользуюсь.

#9

Когда чашу покапала. про такую не слышала. Сначала Сатисфаер брала,но были проблемы с раскрытием, не очень упругая. Заменила на Капакс, она вот хорошо раскрывается внутри. 100% медицинский силикон

Крис
#10

Берите у Lady's Secret, у них есть и наборами, но я себе одну брала, мне хватает, салфетками ее протираю и все норм, они из медицинского силикона, раскрывайся отлично, никаких протечек

Анна
#11

У меня чаша Капакс, заказывала тоже на ВБ. Мне гинеколог именно такую советовала брать, так как она вроде чуть ли не единственная у нас реально сертифицированная в аптеках и т.д., плюс состав на 100% - мед.силикон (это безопасно). Советую ее взять. И цена хорошая. Использовать очень удобно, я пользуюсь с осени, даже отдыхать с ней летала (когда еще было можно летать отдыхать, эх) , в общем вещь супер удобная!

Гость
#12

Не стоящая. Чаша это адовый ад. Тампоны форева, в идеале мягкие тампоны Фридом. Жаль они так подорожали. Но пока все равно покупаю.

Стася
#13

Чаша хорошая вещь, ночью с ней сплю и не парюсь, что утром в луже проснусь. Ничего не протекает. У леди секрет еще и шарики есть классные для интимного фитнеса)

Кира
#14

На озоне продавец Lady's Secret консультирует по размерам чаш, напишите ему. Чаша удобная штука, я к ней быстро привыкла

Настя
#15

у меня чаша с озона арт 485174102 от Ladys Secret, мне с ней удобно, она не течет и нет дискомфорта при ношении

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#16

Тоже пользуюсь чашей, не так давно приобрела, именно от LADY'S SECRET мне девочки на форуме и порекомендовали. Я быстро к ней привыкла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: