Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или поздняя овуляция?

Всем здравствуйте. Девочки, очень хочу ребёнка. Цикл всегда 31 день и всегда грудь становится чувствительной за 14 дней до месячных. В этом месяце грудь себя никак не проявляет, а должна бы уже. Был незащищённый прерванный половой акт.
Сегодня заметила слизистые выделения, вот только я читала, что такие могут быть и признаком овуляции, и признаком удачного зачатия (т.е. очень ранние сроки).
Сижу голову ломаю, то ли овуляция сдвинулась, то ли я беременна.. Слышала у кого грудь в пмс набухала, то в беременность может и не быть такого и наоборот. Чудеса.
Может у кого-то была похожая ситуация, чего стоит ожидать? Не хочу сильно надеяться, чтоб не расстраиваться из-за негативного теста потом.. но беременности была бы очень рада.. #здоровье #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Измеоьте БТ, если она хоть чуть- чуть ниже 37 град, то беременности точно нет

Гость
#2

Если вы так сильно хотите беременность то почему ппа а не полноценный секс?
Скорее всего просто овуляция у вас

Гость
#3
Гость

Измеоьте БТ, если она хоть чуть- чуть ниже 37 град, то беременности точно нет

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Если вы так сильно хотите беременность то почему ппа а не полноценный секс?
Скорее всего просто овуляция у вас

Целенаправленно не планируем, но если получится, то это желанно с обеих сторон. Спасибо за ответ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема