Гость
Статьи
Ужасно себя чувствую …

Ужасно себя чувствую во второй фазе цикла

Это ПМС или что?Раньше я так чето его не ощущала. А в последнее время становлюсь просто ужаснейшей. Я раздраженная, постоянно хочется сливочного масла или халву (что-то жирное) примерно за 10 дней до менструации. Тянет внизу живота. Но особенно -- это раздражение, злость, плаксивость. Дома начинаю ходить в растянутых широких майках, забиваю на спорт. Как бороться с этим? Может витамин Е? Может недостаток гормона какого-то? #пмс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте успокоительное, помогает

#2

Я ещё отекаю, кажется, что я как глобус🤷🏼‍♀️ Пмс видимо, началось недавно, видимо с возрастом усиливаются такая ерунда🤷🏼‍♀️

Гость
#3

а меня немного знобит как при температуре 37.1-37.2......

мики
#4

Это не недостаток, это прибывает гормон прогестерон. Он как раз во второй фазе увеличивается. Никак не бороться. Такая Ваша индивидуальность. Это норма, просто, все по разному на прогестерон реагируют

Гость
#5

Я пью добавки магния в это время, помогает

Гость
#6
Дина

Я ещё отекаю, кажется, что я как глобус🤷🏼‍♀️ Пмс видимо, началось недавно, видимо с возрастом усиливаются такая ерунда🤷🏼‍♀️

Да, и у меня то же самое. Иногда пью могегонное если сильно отекаю.

#7

У меня так же, все раздражает, есть хочется пирожное картошка с морковкой по корейски,потом тошнит, вес на 2 кг увеличивается из-за отека( А грудь как болит, не поспать на животе ( е не поможет,пропила месяц АЕвит и цикл сбился (

#8

У меня пмс такой был. Пила Мамоклам, витамины А, Е и Д. Теперь до и во время месячных пью Мамоклам. Все норм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катрин
#9

Ну вообще это вариант нормального поведения во второй фазе цикла. У многих этот период связан с повышенным аппетитом и раздражительностью. Попробуйте больше чем поливитамины ледис формула пропить пару курсов. Этот комплекс специально для женщин и там в составе есть фитоэстрогены, которые помогут вам наладить гормональный фон и общая нехватка микроэлементов восполнится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема