Гость
Статьи
Пцр-13

Пцр-13

Решила ради профилактики пройти обследования в лаборатории гемотест на пцр-13 ( иппп)
Обнаружили гарднереллез, уераплазму, впч 16 и 18. Что делать не приложу ума. До этого ходила к гинекологу, сдавала мазки. После прохождения анализов на пцр-13 пришла к гинекологу за результатами мазков. Говорит все хорошо, никаких проблем.
Рассказала о результатах в гемотесте. Выписала клиндацин б пролонг и гроприносин. Сказала сдать количественный анализ ( до этого делала только качественный) на впч 16 и 18
Я себя уже полностью накрутила что не рожу, еще этот рак....никак не могу успокоиться, абсолютно. Плачу, ни есть, ни пить, ни жить не хочется16 и 18 - самые онкогенные типы впч!! Я просто в отчании..
Также вопрос.. Если мой мужчина также является носителем впч таких же типов, то для того чтобы от этого лечится мне ( знаю что не лечится, имею в виду просто поддерживать иммунитет) мне предохраняться с ним? Это просто какой то ужас, мне кажется скоро сойду с ума от этой тревоги и паники. #здоровье

Отчаянье
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попейте успокоительное и переключитесь на что-нибудь другое

Отчаянье
#2
Гость

Попейте успокоительное и переключитесь на что-нибудь другое

Не могу, как будто все на этом остановилось...
Успокоительные пью слишком долго, эффекта никакого

Гость
#3

Вы слишком доверяете медицине.
Сразу видно она Вас ещё не довела до смертного одра.
Посмотрите на это под другим углом. Анализы все платные, продажные врачи, это бизнес - запугать людей диагнозами и перспективами чтобы деньги выкачать.
Зачем вообще было сдавать эти анализы?
Я как прихожу на ежегодный медосмотр по работе, так такую рекламу выслушиваю от этих врачишек, мол и это надо и то, типа они обо мне беспокоятся. Если бы на работе не заставляли ноги б моей там небыло.
Как по вашему человечество живёт и плодится тысячелетиями если у всех эти вирусы?
Включите здравый смысл

Гость
#4

Уреаплазма и гандерелла лечится 10 дней. Впч не курсе. Не истёртое. Идите к врачу

Гость
#5

Оспадя, успокойтесь. Ничего критичного в ваших "находках" нет. Гарднерелез и уреаплазма это дисбактериоз по сути.
Впч почти у всех есть
Просто вам надо раз в год делать кольпоскопию с окрашиванием и цитологию в хорошей лаборатории. Не забивать, а раз в год ходить к врачу и сдавать анализ.

Гость
#6
Отчаянье

Не могу, как будто все на этом остановилось...
Успокоительные пью слишком долго, эффекта никакого

Тогда к психотерапевту, за рецептом

Отчаянье
#7
Гость

Оспадя, успокойтесь. Ничего критичного в ваших "находках" нет. Гарднерелез и уреаплазма это дисбактериоз по сути.
Впч почти у всех есть
Просто вам надо раз в год делать кольпоскопию с окрашиванием и цитологию в хорошей лаборатории. Не забивать, а раз в год ходить к врачу и сдавать анализ.

Спасибо вам, привели в чувства
Вы правы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Отчаянье
#8
Гость

Тогда к психотерапевту, за рецептом

Кажется меня вообще скоро не просто к психотерапевту за рецептом отправят, а в изолятор😂😂😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: