Гость
Статьи
Упражнения для носа

Упражнения для носа

Недавно нашла упражнения для носа на расслабление мышц носа(видео), там надо простукивать нос. Я стала стучать по боковым сторонам носа (по бокам от спинки носа) - и почувствовала, что оттуда нерв идет куда-то прямо в ноздрю, Вызывая зуд и желание чихнуть. Делала так несколько раз, каждый раз хотелось чихнуть. Потом повторила через несколько дней, через пару недель. И так каждый раз при постукивании по носу хочется чихнуть... Аллергиями не страдаю. Это именно при механическом воздействии на бока носа. Что это у меня за проблема?! Переживаю, что там в носу сидит... #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужой там сидит! Носовой глист!
Шучу, так нервные окончания реагируют.

Гость
#2
Гость

Чужой там сидит! Носовой глист!
Шучу, так нервные окончания реагируют.

Так как избавиться от этого? Как усмирить нервные окончания? Подруги постукивали свои носы - и у них такого нет...А мне каждый раз чихнуть хочется.

Анастасия
#3

мб к неврологу

Гость
#4
Анастасия

мб к неврологу

Спасибо! Думаете, какие-то нервы повреждены с обеих сторон?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не маяться дурью. Все эти упражнения лохотрон. А нос чешется от механической вибрации и тд

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: