Гость
Статьи
Чем лечите псориаз?

Чем лечите псориаз?

Подскажите, пожалуйста, чем лечите псориаз, может что пьёте?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уиди на карнивор на 3 месяца и псориаз исчезнет в 95% случаев. Потом возвращай растительную еду 1 в две недели, от чего он появится опять навсегда исключи из питания.

Гость
#2

Псориаз не лечится. Это хроническое неизлечимое заболевание на сегодняшний день. Возможны только периоды ремиссий. Обязательно аутоимунный протокол питания и психологическая работа с тревогой и стрессом. А из наружных средств попробуйте негормональную мазь Дайвонекс. Курс 8 недель, 1-2 раза в день.

Тоня
#4

Нужна обязательно диета, много чего есть нельзя, лучше не употреблять алкоголь. Из мазей попробуйте натуральный не гормональный Нафтадерм, курс 1 мес.

Лора
#5

По возможности избегайте гормональных мазей, попробуйте курс месячный дегтя березоого Берестин+диета. Выздоравливайте)

Гость
#6

Чтобы продлить ремиссию нужно хорошо увлажнять кожу и поддерживать организм витаминами. У Лостерин есть хороший крем и витаминный комплекс.
Если у вас обострение, то советую почитать группу "Псориаз и лечение" ВКонтакте, там хорошо описывают лечение

Клаудия
#7

при псориазе хорошо помогает так называемая климатотерапия. Как раз летом ее время. Это море, озера всякие соленые, грязевые. Еще есть природное лечебное средство нефть нафталанская. На ней специальный курорт есть для псориазников. А вот упоминаемый выше Нафтадерм как раз содержит эту нефть к составе. Очень эффективно помогает при псориазе. Зуд сразу убирает. Бляшки рассасываются, уплощаются и светлеют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#8

Отличная клиника Ретиноиды. Тут работают профессионалы, помогли мне с моей большой проблемой. Хорошо купировали экзему, и теперь хожу на лечение, но могу уже сейчас сказать такой хорошей кожа у меня ещё не была

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: