Гость
Статьи
Кто какой магний пьет?

Кто какой магний пьет?

Помогает ли?

Опрос
Какой магний пьете?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупала упаковку магнелис и одну Магне. Оба форте, их меньше в день пить надо. Первое время будете сонной, потом заметите что ничего не бесит, но как прекратите раздражение может вернуться

Гость
#2

Знатоки советуют Магний пить вместе с витамином б и кальцием, для лучшей усвояемости. Я пила, про магний ничего не поняла, а ногти стали явно плотнее. У меня был солгар

Ольга
#3

Ни тот ни тот. Я пью магний Диаспорал, это цитратная водорастворимая форма, она быстрее усваивается и дольше действует. Есть два варианта, растворять порошок в воде. и есть гранулы для рассасывания

Юлия
#4

я беру тоже с витамином В6, но не форте от эвалар в растворе. Нрасится, что по дозировке 15-30 мл в день и можно выпить за раз, а не таблетки в несколько приемов. Плюс мне кажется, что в жидкой форме лучше усвоение магния. А еще плюс раствора Магния В6, что его можно не только взрослым, но и детям с 3х лет. Поэтому пьем всей семьей

Ольга
#5

Купила витамины Магний хелат Эвалар, в течении недели домашние заметили, что я стала менее вспыльчивой. А я стала лучше высыпаться, днем чувствую себя бодрее. Принимать просто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#6

Мне очень подошел и нравится по эффективности эваларовский цитрат магния - цитрат считается хорошей формой для усвоения организмом. И дозировка оптимальная 400 мг. При приеме этого магния заметно меньше нервничаю, легче засыпаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: