Гость
Статьи
Кто какие витаминки …

Кто какие витаминки пьет?

Посоветуйте,что купить.Хочется и комплекс для здоровья,типа Мультабса, а еще бы и для красоты,типа Перфектила.А можно ли вместе 2 таких курса попить?в общем,запуталась))хочется и весеннюю вялость убрать,и чтоб волосы-ногти хороший вид имели

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я фрукты кушаю) а так компливит пью)

#2

Я пью компливит витаминно-минеральный комплекс ) в принципе если нет недостатка витаминов , то и волосы и ногти будут в хорошем состояние ) в обычных витаминах же и кальций еще добавляют )

мики
#3

сайт pharmamed.ru. - любые на выбор, все качественно

Незнакомка
#4

Пью Аевит, когда не забываю) Правда не замечаю изменений ни на волосах, ни на коже... Как было, так и осталось.

#5

Пью Компливит.

Гость
#6

Амфетамином закусываю. Весеннюю вялость убирает, ага ))

варвара
#7

по хорошему - необходимо кушать фрукты, зелень.. витаминные комплексы, ммм.. подозрительные очень

варвара
#8

тем более вы многого не знаете. Думаете, что пьёте витамины, а на самом деле - пьёте красители и консерванты. Кушайте перец, яблоки, помидоры (особенно ложку томатной пасты с водой - полезно).. И лучше пить не витаминный комплекс, а что-нибудь отдельно - например, железо.. продают таблетки, не помню названия. Какие-то витамины вообще вместе пить нельзя. Ооо и еще, для переваривания геркулеса требуется много железа. Если у вас его мало, то организам будет брать железо из костей или костной ткани - не знаю как правильно.

Нур
#9

Рыбий жир. Самые лучшие витамины! Пью с удовольствием!

#10
Сераффима

Посоветуйте,что купить.Хочется и комплекс для здоровья,типа Мультабса, а еще бы и для красоты,типа Перфектила.А можно ли вместе 2 таких курса попить?в общем,запуталась))хочется и весеннюю вялость убрать,и чтоб волосы-ногти хороший вид имели

Творог, молоко или кефир, яблоки,апельсины(грэйпфруты), грецкие орехи, чеснок , масло из косточек винограда. Это обязательный набор для поддержания красоты...Остальное по вкусу...и не нужны витамины

#11

а я пью чай с имбирем, в нем очень много всего полезного, всем советую

#12

...забыла ещё про чисто русскую диету. Обязательно в рационе много капусты!

///////
#13

облепиховое масло!!!!

Зубная фея
#14
Vendy

а я пью чай с имбирем, в нем очень много всего полезного, всем советую

присоединяюсь. витамин Е и фолиевую еще сейчас потребляю. все остальное - питание

#15

Да, я бы посоветовала побольше фруктов есть!

После зимы у меня всегда ногти слоятся и волосы очень сухие(Перфектил очень нравится! Много всего перепробывала, но эффективнее ничего не нашла.

Муська
#16

Для волос форкапил, для кожи рыбий жир в капсулах, и маточное молочко (продукт пчеловодства)

Гость
#17

Мне пантовигар нравится

Sana
#18

Maximol Solution

н.
#19

купила вчера алфавит косметик- посмотрим. отпила компливит нет результата ни на волосах ни на ногтях....

пью еще отдельно витамин е.но осторожно. раз в 2 дня по 200 мг. нарушения цикла устраняет.

ФАНТА
#21

Дуовит пила, Виртрум, Витерон Сускапс, Аевит, Ундевит и ни от чего особого улучшения не видела. Сейчас пью Мерц, хотя и не надеюсь, что от него что-то изменится. Что-то я во всем этом разочаровалась.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем