Гость
Статьи
Затяжное орви

Затяжное орви

У кого было ?? Признаки орви с температурой 37 . Больше 10 дней .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

Было.Но было ощущение,что повторно заболела ОРВИ ,толком еще не вылечившись от предыдущего ОРВИ

Гость
#2
Тина

Было.Но было ощущение,что повторно заболела ОРВИ ,толком еще не вылечившись от предыдущего ОРВИ

Вот такая же фигня .

Ольга
#3

Иммунитет подержите, быстрее поправитесь и не усугубите ситуация. Я пила Пептимунал, хорошо стимулирует иммунную систему. Курс 5 дней,1 упаковка

Даша
#4

При орви с недавнего времени принимаю энтеросгель. Ведь наш иммунитет во сем организме, в том числе в кишечнике, а энтеросгель как раз его чистит отлично.

шура
#5

Вообще температура может быть от усталости, недосыпа, просто на солнышке перегрелись. Ну а возможно да, какой-то вирус сидит или просто иммунитет ослаб. Я при первых признаках простуды фруттилар иммуно принимаю, это мармеладные ягоды с противовирусным действием, классно помогают. И принимать удобно – пастилки жевать мы все любим

Ольга
#7

Я в последнее время при ОРВИ стараюсь энтеросгель принимать, ведь он как губка все токсины в себя впитывает, а затем выводит их. А это то, что и надо при болезни, выздоровление наступает быстрее точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

я стараюсь так не затягивать. противовирусные, горячий чай и эваларовский витамин С аскорбат кальция начинаю принимать при первых симптомах. 3-4 дня и простуды как и не было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: