Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения вместо месячных

Вместо месячных пошли коричневые выделения, идут уже
на протяжении 9 дней. С молодым человеком всегда предохраняемся. Никакие таблетки и препараты не принимаю. Последние ПА были за 14, 6 и 2 дней до начала коричневых выделений. Не знаю, что и думать.
#месячные #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Коричневые выделения ето нормально. Но! Лучше обратиться к специалисту - гинекологу :)

Гость
#2

Серьезный воспалительный процесс запущен. Эрозия, воспаление яичников, киста ...Бегом к гинекологу

Дана
#3

Возможно простыли и воспаление идет. Лучше к гинекологу обратиться. У меня был период, когда вот такая мазня за неделю до М начиналась. Пила Прегнотон курсом и все прошло.

Юлия
#4

Может быть эрозия, киста и т.д. У меня был аденомиоз, коричневые выделения могли пойти когда угодно - и в конце цикла до месячных, и в середине. Сходите на узи

Юлия
#5
katyastar34

Коричневые выделения ето нормально. Но! Лучше обратиться к специалисту - гинекологу :)

Это не нормально, если только это не имплантационное кровотечение, и то которое длится сутки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Юлия

Может быть эрозия, киста и т.д. У меня был аденомиоз, коричневые выделения могли пойти когда угодно - и в конце цикла до месячных, и в середине. Сходите на узи

Как Вы вылечили аденомиоз?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: