Гость
Статьи
Странные месячные

Странные месячные

Полгода назад по какой-то причине сбились месячные, с тех пор приходят с небольшим опозданием в 4-5 дней. Появилась температура 37,5 (не опускается ниже, выше не поднимается). Месячные стали идти вместо 6 дней 4, после только мажет чем-то коричневым и на третий день месячных появляется сильная схваткообразная боль, как при первом дне. Гормоны хорошие(+ с ними сдала на инфекции), узи хорошее. Может кто-то что-то подсказать? Врачи молчат. Это нормально? Особенно беспокоит нормальна ли температура. Мне 17 лет. #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможен рак матки. Сделай узи срочно

#2

Не было никогда такого , но температура может говорить о воспаление в организме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люся
#3

Ищите другого врача. Мне назначили Прегнотон для нормализации цикла. Тоже сдвиги по срокам и продолжительности появились. Но у меня нервное было, а так знаю бывает из-за диеты, резкой физ. активности.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: