Гость
Статьи
Кто принимает холодный …

Кто принимает холодный душ

Вы мазохисты? Или получаете адреналин с этого? Как вы пришли к этому?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

не принимаю, но летом прошлым каждый день по 10-20 минут лежал в холодной воде, конечно приятно после первой минуты

#2

Я иногда люблю
Когда чувствую себя куском какули и мне надо взбодриться ) ну и хочется немного себя как-то испытать 😅

Гость
#3

Мне просто нравится ополоснуться прохладной водой особенно в летнее время года. Никто под холодным душем не моется ало

Гость
#4

В жизни иногда надо охлодится

Лаура
#5

Это полезно, вообще полезно приучать себя к холоду вроде обливания холодной водой.

Гость
#6

Моюсь только под холодным душем дважды в день много лет. Кайф ловлю, не простужаюсь вообще. Мне горячая вода не нужна, я зимой могу на улице мыться. Важно это правильно делать чтоб сердечный приступ не словить в начале.

Гость
#7
миллионер с форума

не принимаю, но летом прошлым каждый день по 10-20 минут лежал в холодной воде, конечно приятно после первой минуты

В холодной ванне что ли? Хм…

Гость
#8
Лаура

Это полезно, вообще полезно приучать себя к холоду вроде обливания холодной водой.

От обливания хв ты никогда не заболеешь пневмонией, от душа же- запросто,100%.

#9

А кто любит Кунилингус по утрам?))

Гость
#10

Принимаю ледяной душ более 15-ти лет. Прочитал, что холодный душ снижает половое влечение, и это действительно помогает. Мне это необходимо из-за того, что я дал клятву воздержания.

Гость
#11

Как же иначе, надо смывать грязь, клещей всех мастей, всех болезных бактерий, если так уж сложилось, что пришлось побывать в слишком токсичной среде. Они ж не понимают человеческий язык, что им отпасть надо бы. Не хорошо быть на столько упоротыми и навязчивыми. Лезут и лезут. Вот пусть и они тоже умоются.
И из телеги тоже пусть выползают. Еще не успели запрячь, а оно уже там свою грязь разводит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я ленивая, у нас на 2 недели отключили горячую воду, и мне просто лень греть на газу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: